Отдых в России

Куда сводить знакомого в москве? Что показать кроме кр площади?

Чувак даже метро не видел. Нужно впечатлить.
Nigel Loring
я бы сделал так.. .
утром пораньше ( так дешевше)
в 3D кинотеатр ( от 250 - 400 руб с чел) , потом на красную площадь, к тому времени и час пик рассосется, если в кино на 9 утра пойдете, прошли по красной площади. . поели в макдаке, му му, или еще где. .
погрелись в гуме. .
едим в царицино, пока нестемнело.. . гуляем часок. . ( ща же холодно блин)
садимся в метро. . ( греемся и едим) , на воробьевы горы. . хочеш к лужникам. . хочеш на смотровую.. .
погуляли. . пришли бухнули и спать. .
на след день. . останкино посмотрели москву с высоты ( погода щас распологает)
погуляли по вднх.. ( говарят поставили рабочего с колхозницей)
а вечером на каток в парк горького. . со своими коньками 80 руб. .
пришли бухнули
утром подьем. . и на вокзал. . помахали ручкой. . примерный план
Ибыраhим Абдыхалихов
Лучший ответ
Нужно впечатлить.... -8 утра-м. ст. Выхино.
В "Олимпийский" на книжные развалы
посмотрите на этом сайте список экскурсий www.gardariki.com
Неужели нечего показать? Та же ВДНХ - там сразу и сама ВДНХ, и музей космонавтики, и памятник Гагарину и монорельс. Метро - само собой. Особенно в свете "Метро-2033". :-) Вот, едете до ВДНХ на метро, потом сама ВДНХ, потом - на монорельсе - на Останкино заодно посмотрит, на ТВ-цитадель. Опять же зоопарк, а там недалеко и до сталинских высоток и Большой Никитской (посольства сплошь).. . Ну, фиг его знает, я не москвич в конце концов.. .

О! Арбат опять же.
Метро показать тоже можно, если чувак его не видел, НО... НЕ все сто с лишним станций... К Коломенскому, Царицыно надо добавить, как вариант, Кусково, Архангельское опчть же НЕ так далеко... Поклонная гора, ну про ВВЦ советовали-стоит тоже показать... А вот ещё маршрут: метро Охотный ряд-через Манежную пл, Александровский сад (правда там сейчас идёт реконструкция Вечного Огня) выйти к Храму Христа Спасителя, а оттуда, начиная с Гоголевского бульваря по Бульварному кольцу, сразу за один раз, до Яузского, пройти все 10ть бульваров... Арбат опять же... Патриаршьи пруды... парки Горького, Сокольники... Мест много и показать есть чего...
К проституткам
Kirill Stankus
коломенское. царицино