Отдых в России

Куда завтра можно сходить погулять?(Москва)

Посоветуйте)я с молодым человек не знаю куда идти,на красную площадь не очень то хочется,а на воробьёв горах зимой делать нечего.Посоветуйте пожалуйста куда бы сходить.Спасибо))))
Кино, музей, театр, кафе, сауна, цирк, домой.
Оля Нимак
Лучший ответ
да хотя бы в тир, пусть он свою удаль покажет, а заодно и вы развеятесь, если есть хотя бы 2000 руб.

например ССК "Викинг", "Объект"
Коля Терзи
А я завтра иду на
МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ФЛАМЕНКО «!VIVA ESPANA!» представляет Антонио Кастро Райа в спектакле «Голос моей крови» (о любви и страсти)
В спектакле участвуют еще семь испанских артистов фламенко.
Перед началом состоится традиционная дегустация испанских вин и деликатесов!!! !

адрес: ЦДКЖ, м. Комсомольская, Комсомольская площадь, д. 4,
Н*
Наталья *
Если изведали Москву, то займитесь Подмосковьем. Лыжи. Съездите в Красногорск, от ст. метро Тушинская, автобусами 542, 549, 568, или на маршрутке. Там есть труба < Снежком> c искусственным снегом, в любую погоду там 5-7 градусов для круглогодичного катания на горных лыжах и сноубордах. Склон 400м, высота 65м.
Монино. Авиационный музей под открытым небом в Монино, где выставлены самолеты всех эпох, мне показалось, что их больше сотни, среди них знаменитый Максим Горький.
Гжель. Посетите фабрику и при ней музей знаменитой Гжели. Оказывается, и на Руси были мастера!! !
Жестково. А музей фабрики Жестковских подносов, тоже очень интересно.

Можайск. Музей Бородинской битвы и само Бородинское поле.
В москве с Белорусского вокзала до ст. Бородино, далее пешком 3 км, до музея. Междугородным автобусом N 457 до Можайска ( остановка автобуса в Грузинском переулке) , далее до музея Бородино. На машине- на Тверь – Клин - до 96-го, 102-го, 108-го км Минского шоссе, далее направо- к Можайску. Из Можайска- до села Бородино.
всё-таки самое лучшее -тверская и арбат. Меняют настроение
Лена Лузикова
погулять по центру москвы. арбат - гоголевский бульвар - патрики - цветной бульвар - чистяки
в мавзолей, там хоть не дует и ногам тепло.
Антон Горшков