Отдых в России

Куда сходить в Москве? Чтобы погулять, посмотреть что-то интересное, а то скоро уезжать..

В парк Горького для начала
Александр Семенкин
Лучший ответ
сначала сходи в Интернет к Яндексу. Он быстро тебе подскажет куда сходить в Москве
Антон Бескопыльный или проще открой схему московского метро 2016)
ВДНХ.... Царицыно....
Петр Романов
Как сейчас красиво у Кремля на Манежной площади, на бульварном кольце (начните от Пушкинской).
ПОКАТАЙСЯ ПО МЦК
Денис Яковлев а вы сами катались? Там вид - одни промзоны и гаражи
А в Отрадном то что хорошего? Живу рядом с метро. Ну если только парк Отрадное или на Чермянке-Яузе Да и то от речек так несет, только вчера там гуляла. Ну и Ботанический рядом, там еще можно прогуляться до ВДНХ. Это я Марине. Мне нравится Царицыно, Кусково, Измайловский парк. А лучше в деревню)))
!!
! !
Какие места в Москве мне нравятся, если по станциям метро, то есть такие (станции), на которых если выйти в город прогуляться, то возможно вполне получить огромное удовольствие от знакомства с городом и поскольку их не две-три, а гораздо больше, на мой взгляд, я их хочу привести (может у кого-то есть свои любимые места в Москве, но я родилась в Москве и вот где особенно люблю гулять): Пятницкое шоссе, Мякинино, Крылатское, Кунцевская, Выставочная, Киевская, Парк Победы, Воробьевы горы, Университет, Добрынинская, Тульская, Пролетарская, Крестьянская Застава, Царицыно, Павелецкая, Измайловская, Первомайская, Щелковская, Комсомольская, Сокольники, Преображенская площадь, ВДНХ, Ботанический Сад, Бабушкинская, Медведково, Алтуфьево, Отрадное, Марьина Роща, Белорусская, Менделевская, Речной вокзал, Проспект Мира, Цветной бульвар, Сухаревская, Сретенский бульвар, Чистые Пруды, Тургеневская, Китай-Город, Кузнецкий Мост, Охотный ряд, Библиотека им. Ленина, Цветной бульвар, Пушкинская, Кропоткинская, Третьяковская, Чеховская, Тверская, Александровский Сад, Арбатская, Улица 1905 года, Спортивная
Так что вполне много интересных мест в Москве, я желаю Вам отлично отдохнуть!
скачай 2 гис, посмотри то, что тебе может быть интересно, посети гум, пресненскую набережную, ну и красную площадь по-традиции:)

а вообще есть в интернете афиши для любого города и похожие вопросы)
в пушкинский музей
Возле метро Марксистская есть выставка "О разуме и душе" 6080042.ru. Интересная выставка - есть прибор, который показывает мысль человека. Прикольно!! Вы фанат мистики, то вам сюда 6080042.ru
музей Мавзолей
Batima Kapezova