Отдых в России
В какой город, соседний с Москвой, лучше съездить на выходных? (чисто погулять, посмотреть что-то новое).
Если можно, то сразу расскажите об интересных местах. Выбор между Тверью, Калугой, Владимиром и т. д.
Можно сьездить в Санкт-Питербург
Владимир Дробязко
это далеко, целый день ехать
Илхам Якубов
нет такого города
Николай Ксандопуло
Петербург поправлю
Я на 8 марта уезжала во Владимир, очень рекомендую, уютный красивый город и люди отзывчивые, еще вернусь туда весной. Брала экспресс по 630 рублей, время в пути 2.40, можно быстрее, но дороже. В Твери тоже была, но Владимир прям радует каждый раз)) детали поездки могу в коментах пояснить, и отвечу на Ваши вопросы
Владимир Дробязко
да было бы интересно услышать о тех местах, которые обязательно следует посетить
Коломна--лучше всего
Макс Ула
Колыма, для всяких лобатрясов, лучшее место!
Я за Переяславль залесский. https://yandex.ru/search/?text=переславль-залесский достопримечательности&lr=213 Можно Ростов Великий. https://yandex.ru/search/?text=ростов великий достопримечательности&lr=213
Старица, Вышний Волочёк, Бежецк, Торжок, Калязин.

А что тут выбирать??? Один выходной в Тверь, на следующий в Калугу и т. д.
Сергиев Посад и Переславль _Залесский..
Советую заранее узнать про экскурсии в этих городах, или, если жаба не душит, договориться с гидом о индивидуальной экскурсии. Осенью были во Владимире, нам гид Оксана провела обзорку, а на следующий день поехали с ней в Суздаль.
Что значит соседний с Москвой? За МКАДом же жизни нет!
Владимир Дробязко
ну и дурачок
Где вы так устаете, что вам надо отдыхать? Вот раньше люди на заводах работали, там уставали, а сейчас одно жулье и бухгалтерия бумажки с места на место перекладывают и все устают они, на завод всех к станку, там и узнаете что такое усталость и отдых
Вячеслав Парилов
Одни менеджеры.... всем по лопате в руки--дороги строить! сталь варить! трактора собирать!
Владимир Дробязко
ты дебил что ли?
В Питер едь. Из мос области могу посоветовать город военской славы Нарофоминск, а чуть дальше стоит Ярославль. Выбор за тобой :)
Илхам Якубов
грамоту учи, советчик