Отдых в России

Помогите найти жильё в августе месяце на две недели, районы Адлер, Хоста, Абхазия

Знакомый строит олимпийские объекты в Адлере, ему в месяц на жильё выделяют 35 тысяч рублей. Так вот за эти деньги он ничего не может найти. Из-за олимпиады цены там фантастические, дешевле за границу.
На
Настюшка
Лучший ответ
Абхазию не советую кроме действительно чистого моря и остатков к сожалению природы там нечего делать сплошной развод на деньги и тд жилье может там и будет дешевле а продукты дороже так как все везется из СОЧИ с Казачьего рынка В Сочи был только в санаториях но слышал что жилье в часном секторе от 250 р с человека в сутки да и народу там тьма (ЮЖНАЯ МОСКВА) Выберети лучше КРЫМ и по ценам недорого и природа пусть не суб тропики но тоже красиво
Ержан Туленов
Езжу в адлер 4 года подряд к одним и тем же хозяевам. Цены приемлимые, территория очень уютная, есть бассейн, до моря теперь немного дольше чем раньше. потому что дикий пляж закрыли, ходим на центральный, пешком минут 15-20, место тихое для отдыха с детьми. до рынка центрального 10 минут. до набережной центральной минут 15-20. неспешным шагом. Мне очень нравится, хозяива гостеприимные, добрые. Комнаты хорошие, в том году начали стеклопакеты ставить, 2 душа, 2 туалета. Конечно не 5звездночный отель. Но я приезжаю и отдыхаю душой)))) ) на территории растет хурма лайм мандарины киви))) ) Лично я люблю к ним ездить. Нет суеты и шума.