Отдых в России

Помогите найти жилье на 2 дня! В Питере

Едем с друзьями в Питер. Нас четверо. нам надо найти гостиницу буквально на две ночи. с 4 на5,и с 5 на 6 ноября. Примерно нажилье 2000-2500 сможем потратить не больше! Помогите!
Хостелы посмотрите они вообще не дорогие и уютные, сам был в нем, название не помню но он находится рядом с невским проспектом
Alxan Aliyev
Лучший ответ
Как раз есть около Ладожского вокзала такая дешёвая гостиница
от Московского вокзала ехать близко -
Остановка «Заневский пр. , 32»
Здесь останавливаются
Троллейбус1, 22

Ливадия
Гостиница «Ливадия» хостел
цены для ноября
двухместный - 600 за человека
трёхместный номер -500 за человека
четырёхместный -450 за человека
шестиместный -400 за человека
восьмиместный -350 за человека
Адрес: Заневский пр . д . 61 корп. 2 (показать карту) м. Ладожская
Бесплатный обратный звонок 812 - 336-7700

Номера в гостинице «Ливадия»

«2-местный»
В номере: 2 тахты, тумбочки, телевизор, столик, вешалки для одежды.

«3-местный»
В номере: 3 тахты, тумбочки, телевизор, столик, вешалки для одежды.

«4-местный»
В номере: 2 двухъярусные кровати, тумбочки, телевизор, столик, вешалки для одежды.

«6-местный»
В номере: 3 двухъярусные кровати, тумбочки, телевизор, столик, вешалки для одежды.

«8-местный»
В номере: 4 двухъярусные кровати, тумбочки, телевизор, столик, вешалки для одежды.

Описание гостиницы Ливадия:

Хостел «Ливадия» расположился рядом с Ладожским вокзалом, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Ладожская» . Здесь особенно удобно будет разместиться туристам, прибывающим в Петербург поездом на этот вокзал. В то же время гости отеля могут быстро добраться до центра города: всего в двух остановках метро находится знаменитая Александро-Невская Лавра и главный проспект Питера – Невский.

Хостел открылся в 2010 году, в комнатах сделан евро-ремонт, поэтому все площади отеля находятся в прекрасном состоянии. При желании постояльцы отеля могут воспользоваться кухней, которая оборудована холодильником, чайником, микроволновой печью и электроплитой. Еще одна приятная особенность «Ливадии» – расположение рядом с крупным гипермаркетом «O’key».

В отеле могут разместиться до 59 человек, номерной фонд представлен 8-и, 6-и, 4-х, 3-х и 2-местными номерами. Хостел делится на два сектора - эконом-класса и повышенной комфортности. В каждом из них имеются туалетные и душевые комнаты.

Если Вы ищете недорогой и уютный ночлег, хостел «Ливадия» – оптимальный вариант размещения. Даже в высокий сезон белых ночей цены в этой гостинице Санкт-Петербурга остаются весьма привлекательными.
Дополнительная информация по гостинице Ливадия:

Время заезда после 12.00, время выезда до 11.00.
место гостиницы на схеме города
Almagul Buribaeva
Если верующие в Бога, можно бесплатно или почти бесплатно как паломники при монастырях есть гостиницы для паломников.
Nazira Sarjanova
На такую сумму вряд ли можно рассчитывать на другие варианты, кроме хостела. Могу посоветовать хостел в центре города (Сенная площадь - пешком до Невского проспекта 15-20 минут, или 1 остановка на метро) . Хостел называется "Планета Питер". Там есть 4-местный номер, цена с человека - 500 руб. /сутки. На четверых получается как раз 2000 руб. Санузел там на этаже (впрочем, как и в большинстве хостелов) , завтрак в стоимость не включен. Но в этом районе очень много недорогих кафе, где можно завтракать - "Теремок", "Идеальная чашка", "МакДональдс" и пр.
Примерно нажилье 2000-2500 сможем потратить не больше!
Тогда самое то место Отель Пристань около Эрмитажа.
На завтрак тратиться не придется и место видное
*** Багдатик