Отдых в России

ребят ,помогите плиз ...кто живет или отдыхал в Питере ,подскажите дешёвое жилье,едем примерно пятеро на 3-4 дня...

Юра Пак
Юра Пак
1 550
В этом году из за спроса цены на квартиры посуточно подскочили до 4 тысяч, это явно проделки нечестных агентов по недвижимости, поэтому старайтесь на прямую выходить и тогда цена будет не больше 2 тысяч в сутки за однушку или выбирать мини отели, которые не завышают цены, стараясь привлечь постоянных клиентов и сделать себе такую рекламу среди туристов конкурируя при этом с огромными гостиницами с профессиональным штатом портье и горничных и поваров . Если среди Выборгской и Киевской и Азимута ничего будет не подобрать, не гнушайтесь учебными гостиницами, такие есть у метро Нарвская - Юность и на Балтийской 26 от Петровского колледжа .
http://kievskaia.spb.ru/
http://piter-otel.ru/hotel/hotel.php?hotel=23
http://www.azimuthotels.ru/ru/hotels/saint-petersburg/
http://www.hotelruss.spb.ru/
http://www.hotel-younost.ru/contacts.htm
Петровский колледж (812)252-75-63 - бронировать ,
отзывы по Петровскому колледжу
Мы ездили в 2009 в мае, приехали своим ходом (не путевка) и начали обзванивать отели: нас интересовал самый экономный вариант, так как нам надо было просто скинуть вещи ну и ночью пару часов поспать....Выбрали Петровский хостел... приехали туда в 8 утра и нам дали ключи (в других отелях Питера час заселения 12:00)..зашли в номер с опаской (так как отдали 1050 р за двоих всего лишь) , думали там грязно, неубрано. Оказалось все супер - чистое постельное белье, 2 полотенца, телек и холодильник, шкаф, единственное неудобство - душ и туалет 1 на бокс (2 комнаты) , но мы жили без соседей))) . Поэтому если вы в Питере именно для прогулок и развлечений - то какая разница - где поспать пару часов) да и местоположение удобное - 8-10 минут до метро Нарвская и рядом магазин продуктов (не переношу общепит)) ) Удачи)
Ремонт Нотбуков Компов
Ремонт Нотбуков Компов
58 499
Лучший ответ
В Смольном---если не подходит Вам в Шушенское в шалаш
Дешевое - тоже понятие относительное. Можно снять общагу за 500 руб. в день, мотель за 1500 с полным комфортом, можно арендовать посуточно квартиру - 2500 в сутки. Можно попробовать заранее выйти в Контакте на сайты аренды жилья и там на стене попробовать найти непосредственно хозяев жилья (существуют способы аренды без комиссионных).
Дарья
Дарья
7 603
Насчет квартир не подскажу, а хостелы могу посоветовать - http://viahotel.ru/hotels/economy-class/hostels
Из перечисленных по ссылке мне больше всего нравится "Бабушка Хаус", правда, он и самый дорогой, и номера в нем двухместные. Можно еще посмотреть "Ливадию на Тамбовской" - там можно взять, например, один двухместный и один трёхместный номер, если вас пятеро.
Nadechda ***
Nadechda ***
3 269
Тут вот список всех гостиниц, хостелов Санкт-Петербурга с фотками и описанием. Справа переключатель на тип гостиницы. То есть подешевле будут мини-отели, двухзвёздочные отели http://www.rumb.ru/hotels/St-Petersburg_g/hotels.html
Pasha Simply Pasha
Pasha Simply Pasha
1 372
да соглашусь с Натальей Балбуцкой, гостиница Юность, что на бумажной ул. , ст. м. Нарвская. не 5 звезд конечно, но на пару дней остановиться вполне сойдет.