Отдых в России

куда поехать с девушкой имея 3-4 дня выходных по РФ. живем в москве. хочется куда то выбраться)

Калининград
Лена Землянская
Лучший ответ
В Сочи на три ночи. На самолете.
В Великий Новгород, и одеться потеплее. Северное сияние, Кремль...
На горнолыжную базу в Яхроме или в Лозу. Лыжи там напрокат, одежда демократичная, хоть треники, подъемка, трасса для чайников, инструкторы есть.
На любую базу отдыха где есть настоящая русская баня с бассейном. Меня давно впечатлила тб Озерная недалеко от Бологое в системе РЖД. Коллектив хороший подобрался, и баню такую впервые увидела. А корпуса там конечно, по нынешним меркам, 6й сорт.
Суздаль-Владимир. да в принципе в любой городок Золотого кольца - вполне на пару дней. Кстати есть сайт - Попутчики. ру - там народ периодически в пределах 200-300 верст от Москвы поездки организует
@ндрюх@
зайдите на сайт Магазин путешествий (магпут) , там есть экскурсии на один, два, три дня и даже больше, я там часто беру путевки, мне нравится, что там много интересных гидов и никогда не случалось накладок. даже опаздавших ждут до последнего, что правда немного раздражает. Посмотрите там справа календарь событий, выберете там нужные даты и вперед. Моя последняя поездка была в Углич и Мышкин, но я брала на один день, к сожалению. Можнл было подольше. мороз вообще не помешал ))
Jandos Omarov
Я недавно в Сочи на 4 дня летал.
Утренним рейсом туда, через 4 дня вечерним рейсом обратно.
Ощущение было, что неделю там провел, столько было событий.
Посмотрите здесь из Москвы много туров на 3-4 дня не дорого http://www.rtoperator.ru/zolotoe-kolco-rossii/
В Пятигорск - и горы и нарзаны и климат мягкий и полно кафе и исторические места, за три дня столько посмотрите!!! А мест для размещения вагон - любая гостиница приветит. Главное в центре выбирайте ближе к проспекту калинина или кирова
V V
В Питер. Ни забот, ни хлопот. И красота !
В Крым на самолете. На Ай-Петри, на лыжах покататься.