Отдых в России
Куда съездить с девушкой на новогодние праздники по России на 3-4 дня? Что бы было не дорого и интересно (сам из Москвы)
Переславль Залесский, маленький чудесный городок с часными музеями Утюга, Чайника, Паровозов. Хорошие и не дорогие ресторанчики. Чистый воздух, Плещеево озеро и конечно, знаменитый Синий камень.
посмотрите на этом сайте, там я видел програмки
www.gardariki.com
Провести новогодние праздники в Ленинградской области, где расположены прекрасные дворцы, замечательные санатории и базы отдыха – идея, от которой трудно отказаться. В новогоднюю сказку перенесут вас звуки музыки в Павловском дворце, или средневековые улицы Выборга, или морозная тишина вековых карельских лесов.
В Минск за счастьем, ездили еще наши прабабушки, было такое поверье. Обязательно посетите Троицкое предместье, именно туда, еще в царские времена ездили за счастьем. Посетите новую библиотеку, В народе называют Алмаз, по ней проводят экскурсии. Если мест на экскурсию по библиотеке не будет, так как народа много, запись, скажите что вы издалека, вас обязательно пристроят. Экскурсия по библиотеке стоит того. Редкостное явление. Смотровая площадка на высоте 80 метров. В библиотеке, очень дешевое кафе. Зайдите в художественный музей, Ботанический сад, водный комплекс итд.
Предлагаю съездить по Золотому кольцу России, это удобно - из Москвы заберут, отвезут на комфортном автобусе, напоят-накормят-интересное покажут, в гостинице поселят и обратно привезут. И вся эта радость описана на сайте фирмы - www.vitour.ru.
Простите, но это опять я!
Обожаю романтиков!
Вы правильно первый раз придумали - езжайте с девушкой на поезде на север, за одно и девушку проверите, как у Некрасова кажется: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.. . Сразу поймете, что за особа рядом.
Мои Любовь и Уважение!! !
Оставайтесь романтиком, это так здорово!
Обожаю романтиков!
Мои Любовь и Уважение!! !