Отдых в России
Если отдыхать на новогодние праздники в России, то где???Где стоит побывать??? Где стоит побывать?
Смотря, что тебе нравиться, смотря какая природа, ну можно поехать на горно-лыжный курорт.... на какую-нибудь экскурсию, просмотр зимних пейзажей.
Карелия - самое зимнее место для отдыха! Можно в активный тур, на лыжах, а для тех, кто привык к цивилизации, можно просто отдохнуть на базе и ездить на экскурсии. Посмотрите здесь: www.ratas.ru. Мы собираемся туда в лыжный тур. Осталось несколько свободных мест.

Зимние каникулы лучше проводить по-зимнему. В Карелии на лыжных турах. Можно поехать в Великий Устюг к Деду Морозу или в Кострому к Снегурочке. Можно поехать на горнолыжные курорты: Урал, Кавказ
А можно в Архангельскую область, в таежную глубинку, в северные пещеры - красота неописуемая и не повторимая! Всего 4 дня, а впечатлений на всю жизнь! Можно еще присоединиться
В Подмосковье огромное количество домов отдыха и пансионатов, где на свежем воздухе вдали от городской суеты и шума можно насладиться праздником как никогда. Заказав новогодний тур в Подмосковье, вы сможете сполна насладиться праздником - прогуляться среди заснеженных деревьев, поиграть на бильярде в большом зале, посмотреть новогодний салют, держа в руке бенгальский огонь, и даже посетить бассейн и тренажёрный зал.
Новый год в подмосковном пансионате «Поляны» - это ресторан, столовая, боулинг-бар, комната детского творчества, американский пул, бильярдный зал, теннисный зал, уютный бар, буфет, кабинет для маникюра, педикюра, медицинский кабинет, парикмахерская, библиотека, киноконцертный зал, аптека, конференц-зал.
Снять коттедж в Подмосковье на Новый год не только удобно, но ещё и выгодно. В вашем распоряжении будет целый двухэтажный дворец с камином, сауной, телевизором и мягкой мебелью.
Новый год в Сосновом бору – это коттеджи с тремя спальнями, двумя санузлами, уютной гостиной, сауной и бассейном. Здесь вы можете заказать коттедж на Новый год на 6-8 человек. Во дворе коттеджа шашлычная беседка.
В Сосновом бору вы можете покататься на лошадях и снегоходах, найти увлечение по душе и, главное, в таком месте Вы будете предоставлены сами себе, а может быть и найдёте новых друзей, ведь все, кто будет находиться рядом приехали туда с одной целью - встретить Новый год в Подмосковье.
Новый год на горнолыжных курортах Подмосковья - это возможность вдоволь покататься на лыжах и санях, весело провести время в ресторанах и водить хоровод вокруг живой украшенной ёлки. Каждый дом отдыха Подмосковья на Новый год предлагает хорошие программы, которые подойдут каждому. Для детей много интересного: традиционная новогодняя ёлка с подарками, развлекательные шоу со сказочными героями и общение со сверстниками. Для взрослых – новогодние банкеты, концерты и дискотеки.
Новый год в Сочи - это множество комфортабельных гостиниц на берегу моря. Новогодние праздники и Рождество в Сочи будут для вас незабываемым приключением, ведь где еще можно покататься на лыжах и, заодно, полюбоваться южными красотами.
В Петербурге. Там в обычные дни красиво, а в Новый год ещё лучше
Новый год в тёплом в уютном доме на природе в историческом месте!