Отдых в России

Куда поехать двум взрослым и ребенок 4х лет??? Чтоб дельфинарий, аквапарк и все такое!!!?НО ТОЛЬКО РОССИЯ!!!

Лазаревское и только Лазаревское. Два аквапарка, дельфинарий, парк аттракционов, два океанариума. Мы в том году брали с собой племянника, ему было всего два. Он у нас очень хорошо перенес дорогу. (сутки в поезде). На экскурсии мы его всегда брали с собой. Были на вечернем Аше, вечерний 33 водопада (вечерние это всегда с концертами, уезжали в 17.а обратно в 22 были дома.) А так же ходили на конные прогулки, ему очень понравилось. В этом году собираемся опять. Если хотите могу подсказать телефон хозяев у которых мы жили. Ездим к ним каждое лето. Вот в Анапе все здорово, но не советую. Море затянуто тиной. Мы тоже хотели поехать туда в этом году, но приехал наш знакомый и сказал что там так же как и в тои году. Тина одна сплошная тина.
Alexei Diduh
Лучший ответ
Лазаревское.. и море почище чем в Анапе, и цивилизованнне чем в Адлере.. а по ценам всё так же. Развеления и для взрослых найдутся все что пожелаете и для маленькоготребёнка тоже (там аквапарк имеет аж два сектора для малышей) Адреса не ищите-там вообще без проблем можно снять жильё на любой вкус в течение получаса. Не заморачивайтесь. :)
Эльшан Гашимов
Только Анапа, район Джемете, зачем вам с таким ребенком галечный пляж? Песок, пологое дно как раз для вас. И аквапарк там есть, Утришский дельфинарий почти рядом.
Адреса для проживания ищите на анапских сайтах, предложений много, на форуме помогут.
Evgenij Ponomarenko
Архипо-Осиповка, Лермонтово, Сочи и т. д. Да, и в Москве есть дельфинарий и аквапарк и зоопарк:) )
Только я больше по России не ездок и не ездец и не ездун с ребенком. Или Крым (Евпатория-отдых+хорошее лечение ребенку) или Турция. В августе едем в Турцию с дочерью 5 лет, выбирали специально детскоориентированный отель. На зимние-Египет, там меньше сюсюкаются с детьми, зато море теплое.
Наше море для нас закрыто из-за вечного гадюшника, абсолютно диких цен на приличный отдых и "Черные глаза" за окном до 3-х ночи:))
Дельфинарий и Аквапарк есть в Анапе. Правда сам город не советовала бы - много народа, грязное море. Можно в пригород - Джемете, Витязево. В Джемете, кстати свой, новый аквапарк недавно открылся.
Замечательный аквапарк в Геленджике - Злотая бухта, один из самы крупных в России. Кроме него там еще два аквапарка.
Кроме того есть станица Голубицкая на Азовском море - там и аквапарк и местный небольшой дельфинарий. Тихое спокойное место с теплым мелким морем и песчаным пляжем.
http://www.azov-more.ru/
но только не россия. лучше турция .был и еще хочу и вам рекомендую .
Олег Балашов
Геленджик!
анапа или адлер
Evgenii Glovkov
В Адлере и Геленджике есть.