Отдых в России
Поделитесь впечетлениями, кто отдыхал в Кабардинке или в Голубицком.
Отдыхали в июле 2009 года в Кабардинке. Могу сказать, что я бы туда еще вернулась. Постоянно развивающаяся инфраструктура, демократичные цены, по сравнению с Геленджиком. И близость к Геленджику и Новороссийску - большой плюс!
Голубицкая - для молодёжи, куча ночных заведений на любой вкус .море в конце июня-июле чистое. в августе начинает цвести .
ещё там магнит открыли, так что питание дорогим не будет
Кабардинка - ужас тихий! Циместкая бухта - отстойник для танкеров, все в мазуте, даже пляж.
В прошлом году отдыхали семьей в Голубицкой. Жилье стоит как на черном море. Не понравился мелкий ракушечник на пляже, во все места прилипает, не отодрать, (у ребенка каждый раз полные плавки его были) . Из развлечений есть не плохой аквапарк (хоть и не большой) . Дельфинарий не работал. Есть крокодиловая ферма (интересно) . До Темрюка добраться просто, маршрутки каждые 5 минут. Там рынок и супермаркеты. Есть пара столовок, не дорогих, с нормальным питанием. Кафешки. Но любителям Египетских суперсервисов не понравится там. Слишком все по деревенски. Тихий семейный отдых.
Были в Голубицкой, море хорошее, Темрюк рядом, на маршрутке ездили в нормальный супермаркет за продуктами, хотя можно кормиться и там, в магазинах, кафешках, цены вполне доступные.... цены 2 года нвзад от150 р за человека в день за койку в частном секторе, говорят было ещё дешевле. Были места с питанием на первом уровне коттеджей, от 500 р с человека. А так... тихая станица на берегу Азовского моря.
Кабардинка - грязное море, регулярно плавает мазут, если нравиться это направление поезжайте в Дивноморское, намного лучше. Но имейте ввиду, что пляж галька
Голубицкая - небольшая станица на берегу Азовского моря, для меня большой плюс, что на пляже песок. Спокойное место, но есть где отдохнуть и развлечься, до Анапы не далеко
Станица Голубицкая -это не место отдыха... Это жалкая пародия... Болото, грязно, нет ни достойного обслуживания, ни сервиса-одним словом ни черта! НО цены кусаются... Море тут меня удручает!
А кабардинка-это уже другое дело! Хоть пляжи и каменные, но вода чистая и тёплая. Море кафешек, баров, дискотек, пансионатов. Любой найдёт место для отдыха. Ехать в конце августа не советую-много медуз.