Отдых в России
кто-нибудь пользовался компанией AVIANOVA?расскажите про нее.спасибо. расскажите про нее.спасибо.
Вчера вечером летела авиановой из ростова на дону в москву. аэробус был нормальный. задержка вылета и прилета на 40 минут, стюардессы хамки, четыре раза на голову отваливалась панель прикрывающая ручку аварийной двери. она была приклеена сантихническим серебристым герметизирующим скотчем, но всеравно упорно падала. из открывшейся технической ниши веяло (не дуло, естественно) холодом. капал конденсат. старшая стюардесса светлана ужасно злилась когда мы панель придерживали. не давала нам подклеивать ее и хамила как могла. с передних седений передали рулон скотча. светлана запретила им клеить, мол чтобы не заблокировать аварийный выход, совсем крышей поехала. но в итоге мы подклеили и последние 20 минут летели спокойно. никаких извинений или малейшего раскаяния естественно не было. но я упорно продолжаю летать этой компанией, ибо это реально дешево. если кто не верит, есть фотографии.
Мы летали в Краснодар и обратно несколько раз этой авиакомпанией - ни каких нареканий!! ! И сервис, и сам самолёт, и экипаж оставили только хорошие впечатления! Огромнй плюс в том, что биллеты действительно дешёвые, т. к. там можно отказаться от некоторых накруток, которые у основноной массы авиперевозчиков включены в обязательную стоимость биллета (например - питание) . В самолётах всегда было чисто, приветливый персонал, плюс к тому ширина пролёта между креслами увеличина, что позволяет сидет, не упираяь коленками в передние сиденья! Летали - понравилось, Бог даст - ещё полетим!! ! ))
Говорят, что дешевая компания.
Что Вам рассказать про нее? Бюджетная авиакомпания, билеты только через интернет- экономия на кассирах, часто неудобное время вылета. Еще на задержки иногда люди жалуются, но в те же Сочи слетать туда-обратно дешевле, чем на поезде в одну сторону