Отдых в России

Где лучше провести лето, в Сочах или на Анапе?

Ай да молодцы, ай да насоветовали.... Юг наш им "сраный", а турки родными уже стали.. .
Если предпочтаете "поросячий" отдых где "all inclusive" - то Вам в Туркляндию или Ебипет! Там хорошо!! !

Тама в Анталиях здорово!!!! Даже спорить нечего.. . Но и у нас прекрасно!!! !

А если выбирать из Анапов и Сочей - то лучше в Сочи!!!! Однозначно! ;)))
Farhat Togtamyshow
Лучший ответ
в турции дешевле будет
Роман Сильва
В Анапе чуть суше климат и меньше экзотики. Анапа находится на берегу степей, а Сочи на побережье гор Кавказа. Что выбрать - дело личное. Для меня Сочи предпочтительней, а если брать альтернативу, то Геленджик.

На снимке пляж Анапы.

В Сочи
Aigul Nurzhanova
Что в Анапе что в Сочах пляжи и море грязное, едъте в Абхазию.
Gulzira_70 Kuanshbekova
да это на твое усмотрение. Везде хорошо. В Анапу съездий
По мне лучше уж пригород Сочи, если выбирать из этих двух.
Лучше пригород Сочи, на мой взгляд!
Kolya Michaylov
Мне боьше понравилось Азовское море.
И там и там всесоюзный туалет. Лутше в маленьких городах. Там пляжи чище.
лучше в Сочах на "Анапе" (т. е. постоянно заправляться винишком)
в Сочи.
Самый лучший вариант половину в одном месте а вторую в другом. А самое лучшее это провести отпуск у меня. Огород у меня целое поле и никто не хочет работать блин, а все стремятся в Сочи или Анапу.
В нашей РОССИИ на нашем СРАНОМ юге делать нечего, за пределами за эти же деньги можно лучше отдохнуть и не париться.. . ведь уже ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!
В Лазаревском лучше всего (район в Сочи)
Daniyrbek Konbaev
В Турции или Египте