Отдых в России
народ,как добрать из москвы до лазаревского,автобус или самолет и какие цены,было бы супер если еще отправили ссылки.
на поезде москва-адлер. плацкарт 2200,купе 5330. на самолёте москва -сочи билет 6300,от сочи потом на электричке часа 2 приблизительно до лазаревска. ( на поезде лучше всего, без пересадок до нужной станции доедите)
pass rzd ru - расписание, места и цены на поезд, там же покупка он-лайн
www tutu ru - варианты полета и сравнение цен разных авиакомпаний. Покупка на сайте а/к выбранного рейса (даны за строкой "авиакомпании")
До Сочи летает самолет компании Авианова - Москва (Шереметьево) - цены низкие. Далее такси или электричка.
Поездом любым до Сочи, Адлера до станции Лазаревская.
Не советую автобусом! ! ноги будут как у буратино-это АД! ! Летел в прошлом году аэрофлотом из шереметьево-8000 тыс с носа в Два конца! Билеты заказывали на офф сайте аэрофлота (цены меняются в течении дня на один и тот же рейс-причину не знаю) -люди летели за 12000 тем же рейсом !! такси Адлер- Лазаревское 1500-2000 тыс -но таксисты будут просить 3000 тыс (они думают что москвичи в деньгах как в сору роются! ) такси из аэропорта до ЖД в Адлере 150-200 руб -ехать минут пять семь (если без пробок) . От жд Адлер до Лазаревского поездом 300 р с носа-примерно два часа хода....
http://podariotdyh.ru/ в разделе туры по России посмотрите.
Но там не все варианты представлены. Пишите подберем тур на Ваш бюджет