Тысяч пять, думаю, хватит.
Все зависит от срока пребывания, от проживания, условий проживания...
Отдых в России
сколько денег на двоихз надо, если ехать в Анапу?
Мне 600 рублей на десять дней вполне хватило.
Еда не менее (300 завтрак+ 600 обед+1000 ужин+1500 жилье ночь-дикарем )х 7 дней=3500х7=25 000 р достаточно+ дорога.
Вывод экономия и тогда уложишься в 10000 р
в прошлом году - 26 тыс. руб. из них: 5 тыс. р. ж/дl билеты, квартира по 450 р за одного сутки (были вдвоем с дочей 11 лет) итого 900 руб. за двоих * 8 суток = 7200 руб. жилье, остальное еда, экскурсии, сувениры. правда купили ранец и скейт (на 2.5 тыс.).. .
ищите сразу по приезду магазины с продуктами. на пляже очень дорого. аквапарк и дельфинарий - по 1 тыс. с носа. хотели сходить на концерт - самый дешевый билет - 1 тыс. руб.
Определите вид транспорта, - получите стоимость проезда (в среднем 20 тыс. руб.) .
Позвоните в предполагаемый отель (санаторий, частный пансионат и проч.) , выберете то, что будет соответствовать Вашим претензиям и средствам. Относительно недорого при хорошем качестве обслуживания можно найти пансионат с питанием 1700-2500 руб. в сутки на человека . Определите продолжительность отпуска. А дальше считайте!)))
если "дикарем", то в среднем жилье там одно место ок. 500р.
плюс развлечения (экскурсии, кафе и т. д)
все зависит от ваших запросов
30 т. р. (если на 10 дней)
все зависит от ваших запросов
30 т. р. (если на 10 дней)
мы в том году были в геленджике, платили за жилье 300 руб. с человека, у частников. Каждый день почти ездили на экскурсии. ушло ок. 30-35.т. р
смотря как там куражить можно и в 50 уложиться, а может и 300 тыщ не хватить у меня такая ситуация была
Денег всегда бывает мало, особенно на отдых - берите все что есть!!