Отдых в России

Еду в петербург....Киньте фоточки где обязательно надо побывать... и опишите где это...

В пригородах прежде всего : Павловск, Пушкин, Петродворец. На Невском пр. у здания Думы, метро Гостиный двор, а также у Казанского собора и на Дворцовой площади стоят зазывалы на экскурсии. Выбери себе экскурсию обзорную по городу и в пригороды с посещением дворцов ( Павловский, Екатерининский, Большой Петергофский) . Есть прекрасная экскурсия : реки и мосты . Один из пунктов посадки на Невском пр. у Метро наб. канала Грибоедова, напротив Дома Книги. На этой экскурсии будет ветрено, можно озябнуть. Обязательно побывай в Петропавловской крепости ( там свои экскурсии) , просто пройди по всему Невскому от метро пл. Восстания до Адмиралтейства и Дворцовой площади. Посети Эрмитаж ( на Дворцовой пл. ) и Русский Музей. Все адреса здесь не напишешь. Приедешь, сразу купи путеводитель и карту, очень поможет. Петропавловская крепость Исакиевский собор Спас на Крови на канале Грибоедова Петергоф фонтаны Пушкин, Екатерининский дворец

Подготовься к экскурсиям, почитай в интернете, будет гораздо интереснее. Не забудь посетить храмы: Никольский морской собор, Казанский собор, Александро-Невскую лавру и др.
Евгений Пасынков
Лучший ответ
Сам не был, но говорят круто)
spb-guide.ru/page_494.htm
По мимо привычных мест обязательно Дом учёных на Дворцовой набережной. Туда не просто попасть. Но такого Вы ни где не увидите.
Это единственный дворец оставшийся без изменений. Там собираются учёные. Можно посидеть в любом кресле и на диванах... .
Это не музей
Elvin Ismayilov
паб СПБ, 6 и 7 линия Васильевского острова!!!
Алена .
Фоточек нет, но! Исакиевский собор, весь невский проспект, эрмитаж, петергоф, аврора, развод мостов и екатеринский дворец
Ярослава