Отдых в России
Куда можно на машине сьездить отдохнуть??? на море?? с москвы
Просто так - Крым, Краснодарский край, Азовское море, с визами заморочиться - Болгария.. . да куда угодно - если расстояния не пугают и рулить не лень
Около Джубги пос. Лермонтово, ул. Цветочная 1.
Ой, да хоть куда-было бы желание :);).Всего 18-20 часов и вы на море.. .
если хотите уединённый отдых-то в маленькие посёлочки (Шепси, Ольгинка, Дедеркой) если с развлечениями-то в Лазаревское, Сочи, Адлер.
В Джубгу
В этом году на море - как в Московской олбласти, сплошные номера Москвы и области, везде где были, ездим уже 10 лет, москвичей всегда немало, но в этом году такое чувство, что больше чем местных. Удивили девчёнки-москвички, мы в автокемпингах весь отпуск провели с 11 июля по 31, так особенно в последние дни начали приезжать машины в которых 2 мамашки впереди и 4 детей сзади запрессованы, без мужской сил сами - палатки как могут раскидывают, вокруг мангалов коптяться как умеют. Мы тогда про пожары то и не знали - оторванно от цивилизации отдыхали. знали только что там жара уже и жарче становится, а как девченки-москвички повалили с детёнышами - стало страшно, поняли, что ситуация нестандартная. В Краснодарском же крае в этом году июнь и первую половину июля дожди хлестали, там сыро как никогда. Везде хорошо, мы были в Тамани и под Джанхотом. Удачи!
тамань, голубицкая
Крым!
Крым - поселок Кача
Во владивосток