А мне тут нравится! Да, много народу, но ведь это же ВАС, товарищи, много!! ! Железная дорога на пляже?? ? За 25 лет ни разу не видела! Море грязное? Люди - человеки, ну нет в море урн, ну не бросайте вы туда все что попало! Вам же потом там купаться!! ! Грязно? Кидайте мусор в урны, благо они на каждом углу! нельзя же за каждым отдыхающим личного дворника закрепить! И ООООООчень большая просьба!! ! Мы вас любим и уважаем. Мы рады, что вы приезжаете к нам отдыхать! мы на самом деле очень гостеприимны и радушны!! ! Но пожалуйста, не забывайте класть с собой в чемоданы немного мозгов! зачем все их оставлять дома? Уважайте местное население! ! Очень противно и гадко ехать в маршрутке с упитанной дамой в мокром бикини! неприятно идти по рынку, в толпе дам в подобии купальников! вам сложно надеть майку и шорты? не тупите, пожалуйста! Помните, что вокруг вас тоже люди, и они могут спешить! зачем останавливаться посреди тротуара, загораживая проход всем, и тупо ковырять в носу, разглядывая небо?? ? зачем обижаться, когда вас просят подвинуться? ?
Приезжайте, мы очень рады всем! но соблюдайте элементарные нормы приличия и поведения!! !
P.S. И самое наболевшее. купите, пожалуйста, пару трусиков своим малолетним чадам. Поверьте мне на слово, (я люблю детей) не всем приятно смотреть на ваше голопопое создание! Почему мы своих детей отправляем на море в плавках или трусиках?
Отдых в России
Coчи, Адлер, кто отдыхал, поделитесь впечатлениями. Заранее благодарю всех написавших
грязно, толпы народу, цены выше московских на всё
море грязное, пляж маленький, вдоль пляжа железная дорога (Адлер) , не понравилось
В июне была в Адлере, не понравилось. Особенно пробки по часу на жаре. Лучше едьте в северную часть от Сочи.
я лично через неделю на месяц вылетаю в Гагру. и это уже второй год подряд
Я ОТДЫХАЛА В 2008.
Всё понравилось. Была в пансионате ДЕЛЬФИН. Плохо только то что из за олимпийских игр всё очень дорого. Наверное ГЕЛЕНДЖИК лучше.
Лилия Баскакова
если сравнивать Сочи и Геленджик, то и мне и моим детям однозначно -Сочи. Были в это лето и там и там.
Михаил Проказа
Не знаю. Мне кажется что в Геленджике места красивее.
Только вернулись с Адлера! делать там нечего! море грязное! пляж очень узкий, что бы занять место на пляже ближе к морю, нужно приходить пораньше! Развлечений особо нет! Короче не советую!
Впечатлений масса-пока сами не испробуете понять сложно.
Нам понравилось!!!
Елена Волкова
Людмила, благодарю за ответ. В этом сезоне там были?
Елена Волкова
останавливались в гостинице, ч/с?
Грязь и хамство, гостиприимством даже не пахнет!!