Отдых в России

где отдохнуть в россии летом

желательно не шибко дорого, чтоб покупаться, с питанием, можно с лечением, у меня 2 ребенка до 8 лет, напишите хорошие отзовы о месте отдыха где были сами, пожжжжжжжжаааалуйсттоооо.
По поводу Абхазии - не верте красивым словам там разруха хамство а цены уже в прошлом году обогнали Адлер и Сочи (можете посмотреть на моей странице фото из этого некогда гостеприимного края а ныне страны бардака) Анапа - неплохо но в сезон очень много народа Недорогоэто в Голубицкую на Азовское море а уж совсем недорого это Крым или под Одессу Затока или Каролина бугаз пляжи широкие бесплатные песочные и мелкий вход в море а в сентябре народу почти нет ДА И КСТАТИ В АБХАЗИИ ПЕСЧАНЫХ ПЛЯЖЕЙ НЕТ исключение только рыбзавод под Пицундой но учтите что цены в магазинах там выше Московских (все привозное своего нечего нет)
Светлана Киселева
Лучший ответ
шикарный и недорогой отдых в Анапе. Там очень много частных недорогих гостиниц = 1000р в сутки за номер с питанием чуть чуть по дороже
петродворец спб
Башкирия. Озеро Нугуш. Красота невероятная
Подруга отдыхала в Абхазии: окружающие пейзажы с нашим югом вообще не сравняться и дешевле намного, особенно в июне и людей меньше... дикие песчаные пляжи, народа почти нет, вода чистейшая
Вот тут картинки есть http://www.astravel.ru/russia_abhaziya.phtml
Семьи обычно в Хосте отдыхают, там для детей приемлимо, есть самшитова роща, вход 100 р) ) это в сорока минутах от Сочи, можно туда будет на экскурсию в дендрарий сьездить, детям нравится)) ) Пляж каменистый, в сочинской местности везде так, зато вода почище) )
Анапа-для детей самый полезный воздух, поэтому там много лагерей и пансионатов... но море грязное, особенно в августе.. водоросли тухлые плавают фуу))
на Байкал