Отдых в России

мечтаю будущим летом съездить на море, не знаю куда

лучше, ребенку 3 года, хочу сама подлечиться и конечно же ребенка от простуды чуток защитить. Кто что посоветует, куда, какой санаторий лучше, что выгодней?
Оля Ткач
какой санаторий поезжайте в Египет красивее моря нет на всем белом свете.
дешевле выйдет
Магомед-С. Бийгишиев
Лучший ответ
Чёрное море лучше всего поможет малышу.
Акбота Баялина
где родня, туда ребятёнга надо вести
Natasha Alekseeva
База отдыха Политехник - Политехник Лермонтово: базы и дома.. . Все места отдыха Лермонтово - База отдыха Лесная сказка, Новомихайловский, р-н Туапсинский, кп. Новомихайловский - База отдыха Лукоморье, Небуг, р-н Туапсинский, с.
otdih.nakubani.ru/politehnik/
.3.Новомихайловский, База отдыха "Политехник", Отдых и лечение.. . База отдыха "Политехник" расположена в поселке Новомихайловский на обширной, хорошо ухоженной зеленой территории, примыкающей непосредственно к пляжу. ..Туристическая база "Волна"Туапсинский район. Бжид. Дом Отдыха "Туапсе" (Голубая бухта) Туапсинский район.
kurortinfo.ru/blacksee/tuapse/polit...
***нюша ***
С детьми лучший вариант -в Ейск на Азовское море.
Тёплое с мая по 31 августа -детский купальный сезон.
Приезжают даже с грудничками. Для вас можно
использовать лечение по курсовке в санатории
Данька ....
Хургада ждёт!!!
Бахыт Жунусова
На Мальдивы. Очень впечатляет и красиво!
Галина Хомич
Мёртвое море
Prosto Inga
Азовское море, Украина и Россия. Т. е . Мариуполь, Бердянск. Геническ, Ейск, Должанская коса. Или Черное море -Геленжик, Туапсе, Анапа, Евпатория и т. п.
поезжайте в Адлер, если имеете ввиду Россию, самое теплое море и самый хороший климат...
Хорошо для детей Евпатория. И море теплое, детей много. Море мелкое, не утонет. Языковый барьер отсутствует.
Шахова Елена
лучше на красное в Хургаду
анапа - ибо там пляжи песчанные. ребеночка прогреее и сами попку погреете
На Рижское взморье....
Дмитрий Хит
только не на АЗОВСКОЕ!! ! на чорном очень класно - это из не дорогих. а если хотите за границу то предется потратится.
Айко ))
Если позволяют средства то в Болгарию Хорватию можно и в Турцию Если подешевле то в Крым (район Евпатория Межводное пригород Феодосии так называемые Золотые пляжи) или под Одессу Затока Каролина Бугаз Азовское море и с нашей и с Украинской стороны вполне неплохо и недорого но в Ейск не советую Анапа городок чистый ухоженный цены диковатые но дешевле СОЧИ (и кстати якобы дешовой АБХАЗИИ) но очень много народу и море грязноватое Адлер Сочи- галька глубоко и не для отдыха с детьми АБХАЗИЯ- там только два плюса это чистое море (Пицунда) и к сожалению остатки природы все остальное сплошные минусы хамство разруха бардак на границе а в последние два года цены там перещеголяли и Анапу и Адлер а сервис там отсутствует за такой ценник да и с ребенком там не очень так как пляжи галечные и субтропики (большая влажность) Так что решать вам Благополучного путешествия!!!!
Если на Черное, то в Гагры - самое лучшее море
Miha Un
Мы три года подряд ездим в Лазаревское, очень там нравится
Выгодней море-что поближе.
В Болгарию на золотые пески. Прекрасный отдых+лечение)))))
Аленочка .....
Пляжи Карибского моря самые лучшие, как мне говорили.. . Я была на Мальте, вот туда и отправляйтесь. Поверьте, Египет стоит посетить только, как государство с хорошим культурным и историческим наследием.. . И вообще в таких делах следует указывать диапазон вашего депозита)))
В Сочи я в этом году там был санаторий нефтяник сибирь очень хорошо для детей так и для тебя советую поехать
Пицунда в Абхазии!
Zi. Bl.
В Анапу не стоит там в 2010 тина и вонь была ничего в принципе интересного. На Азовском здорово было по деньгам не знаю как и где на экскурсии были. Вот в Абхазию или вообще за границу стоит слетать.
Детский курорт Евпатория.
Lena Mon
Для ребенка лучше Анапа. Пляж высокий берег, там и санаторий рядышком, в окошко из него море видно!!!
приезжайте к нам в Новороссийск=)
В Лазаревском, если на Российский юг, там и дельфинарий и аквапарки и тд. Была в одной неплохой частной гостинице, очень понравилось, если интересно пишите, отвечу :)
в турции
В Алупке - красота, а в Анапе - тепло и мелко...
Denis A
Около геленджика санатории!!!
мы были на Чёрном, в Новороссийске, пос. Широкая Балка там много баз отдыха. нам понравилось отлично вообще) но минус есть-пляж галечный, нет песка.