Отдых в России
Посоветуйте, где отдохнуть с ребёнком.
Ребёнку 2 года. Частенько болеет. Хотим съездить на море в августе, во второй половине. Сам на море ни разу небыл, поэтому абсолютный профан в данном вопросе. Посоветуйте пожалуйста, куда лучше съездить. Пансионат/санаторий/пр. Куда податься? Гланая задача - чтоб место было "заточено" под проживание с ребёнком.
Для такого малышастика более подходит климат Азовского моря, тем более что Азовское море более мелкое, быстрее прогревается, пляжи песочные. Врачи для отдыха с детьми рекомендуют именно Азов. Я со своей дочерью впервые поехала на Азов когда ей было 4 года, после этого она всю зиму проходила в дет сад - простуд не было вообще.
Посмотрите сайт azov-more.ru, там предложения по жилью в частных гостиницах и ДВ, кроме того на форуме можетет найти много полезной информации именно про детей, об их акклиматизации, лечении болезней и. т. п. Я отдыхаю на Азове каждое лето (Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры) - это тихие, спокойные места, вроде дачи на море. Варианты жилья можно посмотртеь самые разные, в зависимости от цены, есть гостиницы где предоставлено питание.
Азовское море, Ейск. Ехать в середине июля, начало августа. В конце августа погода портится. Сухой, жаркий климат помогает при простудных заболеваниях.
можете поехать к моей сестре на Азовсокое море в Таганрог (Ростовская область) , но туда лучше ездить в июне, потому что в августе уже море цвести начинает и зеленое становится, у сестры там как раз под детей всё "заточено", она приглашает постояльцев как раз только с детьми, но народу у неё никогда много не бывает максимум 3 постояльца, но есть двор, где можно поставить небольшой надувной бассейн и песочницу, при желании можно пожарить шашлык, кроме того сестра всегда помогает своим постояльцам даже посидеть с детьми пока например мама или папа на рынке покупает натуральные деревенские продукты (от дома до рынка 7 минут пешком) . Если к неё поедете, то Вас встретят на вокзале и доведут до дома.
Если думаете о заграничном отдыхе, то я бы посоветовала Вам поехать в Турцию - идеальное место для семейного отдыха! Но учтите, что в августе ВЕЗДЕ жарко и значительно дороже, чем в другие летние месяцы
Александр Куйбан
Ну а если Россию рассматриваете, то Анапа, лучше в Джемете
В России Анапа - детский курорт, море мелкое, песочек. В интернете много предложений по Анапе именно с детьми. www.kurortmag.ru/region/
www.anapa-retro.ru/price.php
можно съездить в туапсе или в сочи
Анапа-детская здравница.