Отдых в России
Куда поехать отдохнуть с детьми ...может на Азов....и как там цены за жилье????посоветуйте пожалуйста??
Нам тоже безумно Должанка нравится на Азовском. Море там поглубже и почище, чем в том же Ейске, пляж не многолюден, продукты очень вкусные. Море мутноватое, так как пляж песчаный, но зато моему младшему очень хорошо с кожными проблемами помогает. В 2008 году отдыхали в первый раз и нашли в частном секторе дом на Ленина 230 - теперь там каждый год отдыхаем. Условия хорошие, цены приемлемые, всегда отдыхающие с детьми, у хозяев внуки каждое лето отдыхают - моих мальчишек не видно, весь день на свежем воздухе. Потом спят и едят великолепно. Для маленьких детей и детские кроватки есть. Там во дворе детская площадка, цветник, два мангала, большая веранда (взрослые после того как детей спать уложат посиделки устраивают) . Сейчас у них друзья отдыхают ( в прошлом году были там первый раз) - сегодня созванивались: днем было 35-39 градусов тепла, вода теплющая с трехлетними детьми во всю купаются, черешня по 50 руб. за кг, клубника -80. Если заинтересует, пишите в личку, могу дать адрес сайта, может и вам подойдет.
Лучше в Крым. Азовское море жутко грязная лужа.
С детьми лучше на Азов. Цены частного сектора в Бердянске от 30 гривень за место www.berdyansk.org.ua www.holinholl.com

Анапа-джемете... два классных аквапарка.... песочный пляж.... жильё сейчас можно найти 300 руб... мини-гостиница ева ул песчанная 13 тел 8-918-32-44-512 хозяева хорошие, есть номера эконом очень прилично ...до пляжа 50 метров ...можно поторговаться (если покажеться дорого...
пос. пересыпь. отдельный домик 250-300 руб за сутки за место+кухня со всем. 89186462142
Наташа, если на поезде и на Азов с детьми - лучше всего в Ейск. В июне-июле там и цены приемлимые и море мелкое, как раз для деток (грязноватое правда временами - ну, это как повезет) . Есть подобие аквапарка, есть кафешки разного уровня. Цены меньше, однозначно, чем на Черном. На Украйну не очень советую пока - гемора больше (может, когда Ющенко утвердится основательно - легче будет) . Ну а если на авто - еще 40 км от Ейска и Должанка. Там и море лучше и цены учтивее. Да и погода, как ни странно.. . Говорят - климатический заповедник.
60 км от Евпатории. Частный сектор в прошлом году был от 160 рублей с человека. База отдыха -500 рублей с питанием. (есть и более дешевые варианты. ) Если интересно, пишите, отвечу подробно!