Отдых в России

Куда лучше поехать отдохнуть с детьми на Кавказ или Алтай?

Если Кавказ, то куда лучше: п. Эльбрус или Домбай?
Если на Алтай лучше, то, куда, что посмотреть?
Кавказ тут у нас сравнительно недалеко, сразу да Донбассом, 1000км.
Murat K
Лучший ответ
лучше в тундру - красота!
Вонтрахтиду -- тампенгвинэ!!!
Елена Шабалина
А мнение детей не интересует, или не хватило ума его спросить?
К себе на дачу. К бабушке в деревню...)

две недели назад я тут писала, что мол... к такой то матери коронавирус, поеду всё равно 8 апреля в Париж, а 29 июня в Кьоджа, Бергамо, Фларенция, Венеция и так далее....
Беру свои слова обратно)
На дачу) Сидим)
В тишине)
На свежем воздухе)
Nikita Shein
Конечно поехать на Алтай.
На уазике-буханке с колхозным мостом.
Камиль Юнусов
В Санкт-Петербург и Ленинградскую Область.
А чё все самые древние крепости здесь xD
Старая Ладога
Орешек
Пещеры
Гейзер
Кирилл Егоров
Сергей Berdnikovich Всё закрыто в Питере, нефиг сюда тащиться.
Если вы предпочитаете комфортный отдых на хорошей базе отдыха с непродолжительными экскурсиями, то лучше на Кавказ. Там тепло, комфортно и высокогорье рядом с цивилизацией. Но если вы готовы к походам по малохоженым горным тропам, и предпочтёте ограниченный контакт с людьми в целях защиты от коронавируса, - то лучше на Алтай. В этом случае для начинающих могу посоветовать Мультинские озёра и их окрестности. Технически несложно, но очень красиво. Для подготовленных рекомендую Шавлинские озёра или подножье Белухи. Там вообще нет турбаз. Только палатки, костёр. В любом случае места в туры и базы отдыха в сезон надо бронировать заранее.
К:
Ксюшенька :*
Смотря какой вид отдыха предпочитаете. Экскурсионный, пешеходный развлекательный.
в качканар
Людмила Шерер
Приезжайте на Кавказ, в Ингушетию - сервис неплохой, девственная природа, исторические образования под открытым небом в впечатляющем месте. Красота и много нового узнаете
https://ingkurort.ru/excursions/