Отдых в России
сколько стоит путёвка в анапу на 4 человека на неделю всё включено ///
А зачем вам все включено. Мы с мужем в прошлом году, когда собирались ехать в Анапу (первый раз на море) , тоже купили путевки ( на 2-х вышло18 тыс) . Входит проживание и проезд. Я тоже хотела с питанием, но знакомая в турфирме убедила, что привязка к столовой или кафе не нужна, т. к. их там много и есть что выбрать. Это оказалось верно. Мы выбрали кафе, кот. нам понравилось и чаще кушали там. а вечером вообще можно поужинать в красивом месте с бутылочкой вина. Единственное, что по путевке удобно, что тебя привезли туда и обратно, ты не ищешь место для проживания и в этом удобство. В этом году опять куплю путевку. В среднем на питание на двоих, я считаю нужно 1 тыс. руб. в день. ( кафе, перекусы, фрукты, мороженое и т. д. ) Питаться будете нормально, но не рестораны. Ну, и 1000 руб. на развлечения.
Да нет в Анапу таких путевок. А если и найдется, то стоить будет вдвое дороже Турции.
Анапа хороша для бюджетного отдыха, туда естоит ехать, чтобы сэкономить. Т. е. снять посуточно комнатку с удобствами на этаже, готовить самостоятельно.. .
А нормальный пансионат вам долларов в 100 обойдется, и сервис там все равно будет отчественным.