Отдых в России

куда можно пойти с семьей повеселится в воскресенье в питере... подскажите какое нибуть хорошое место

Самое лучшее место для увеселительных прогулок с семьёй в Питере - это парк им. Мотогуцы. Я там был неделю назад и до сих пор в восторге.
Власисуарчикккк...125.rus Vip.n.i.s.m.o
Лучший ответ
Там у вас место такое - столб, площадка, лестница, не лестница, кажется н\у других
Океанариум на Пушкинской.
Дмитрий
У метро "Крестовский Остров" - Диво-остров (атракционы на любой вкус) , рядом ЦПКиО, в котором можно на лошадях покататься, животных посмотреть и покормить, Елагиноотровский дворец музей, погулять на природе, кафэшек много есть - перекусить, можно и с собой взять еды и небольшой пикничок на природе устроить. Детям же гулять, бегать хочется, а там раздолье. Рядом Дельфинарий. Нафотать можно всего.

У метро Пушкинская ТРК "Нептун" - в нём Океанариум, но по выходным там цены выше, в нём же страшилки, там же Динопарк (атракционы в помещении) , в ТРК магазинчик с детской железной дорогой и её причендалами - дети любят его смотреть, там можно и паровозик запустить, красиво оформленные кафе у Динопарка и Океанариума. Можно сделать много красивых фотографий. Рядом с ТРК на лошадях по выходным катают.

Петропавловская крепость - там общий билет во все музеи кроме комерческих на взрослого 250 рублей стоит и действителен 10 дней, так что на следующих выходных продолжить можно. Две смотровые площадки с Невской куртины и с колокольни Петропавловского собора. Рядом музей артиллерии и даже не заходя в него можно на самоходках полазать. В магазин от Монетного двора зайти как в музей.

Можно в Зоопарке и в Планетарии целый день провести. В зоопарке по выходным лекторий работает. В Планетарии есть тир, маятник Фуко, лаборатория занимательных опытов, два зала - один "Планетка" о занимательном на Земле, другой про звёзды, один сеанс не похож на другой, есть кафэ, музей восковых фигур.
Akylbek Kaiypov
Джаз филармония. Были там вчера, получили огромное удовольствие.
Viktor Golyshov
Что значит повеселиться? Семьей это с сестрой? так у нее и спроси, она, судя по виду, у тебя знает что к чему