Отдых в России

Хочется посмотреть разведение мостов в Питере. Как потом народ добирается до гостиниц? Кроме таси ничего нет?

ну подняли половинки, развели мост - на что смотреть? Я один раз в детстве видел - родители потащили. А пипл толпами валит...
Айдын Байгелов
Лучший ответ
Мы в студенческие годы обычно смотрели как мост развели . потом занимали скамейку и целовались там , -благо милиционеру можно было сказать, что мол вот ждём, что мост снова сведут и обнимаемся -греемся, тогда тоже было строго как то - в СССР же секса не было . Но вот у меня примерно так и запомнилось, что развод мостов - это повод для кавалера посидеть на скамейке и потискать подружку . А время с часу ночи и до 4 утра быстро пробегало, если обнявшись сидеть и при этом быть молодыми ))) Сейчас как то и не нужно, ну выйдем там и посмотрим и опять в застолье )))
Пешком.. . А потом, там мосты разводятся не на всегда и в течение часа их сводят и можно перебраться на другую сторону.
Посвятите ночь для прогулки, в этом случае увидите как развод мостов так и их сведение, многие именно приезжают в Питер что бы полюбоваться белыми ночами, это правда здорово не пожалеете, а воспоминания останутся на долго, тем более мосты разводятся не надолго всего на несколько часов.
Азат Аминов
Артем Тронин- у нас в питере появился довольно давно вантовый мост который не разводится, так что проблем с переправой нет.
Олег Степанюк
Ну, мосты у нас разводят не все сразу, а поступательно, да и в такое время, когда и так ничего не ходит (имеется ввиду городской транспорт) . Можно смотреть со своего берега, там где гостиница.
как бэ, после разведения мостов такси Вам вряд-ли поможет. просто не переезжайте на другую сторону Невы, и обратно без проблем доберетесь. Есть еще метре, но я не уверен, что оно в это время работает.
Автобусная экскурсия Ночной Питер с разведением мостов