Отдых в России
где на черноморском побережье лучше отдохнуть, чтобы на пляже не было много народу?
развлечения не очень волнуют, хочется моря и солнца))
П. Дедеркой Туапсинского района... самый чистый и малолюдный пляж по моему опыту. Туапсе рядом, Лазаревское недалеко... если захочетсся развлечений- минут 10 на электричке
Никита Квасов
Присоединяюсь.Особенно хорошие гостиниы на улице ЧЕРЕШНЕВОЙ!!!
Если не нужны развлечения, то езжайте в Таманский район - Янтарный, приморский и т. д.
Рената.. . едьте в любое место (если в первый раз) и не бойтесь.. . народу. . У нас дочка мотается в Джубгу и Архипоосиповку.. . из Краснодара на маршрутке.... очень удобно.... Мы с малыми тусуемся в Витязево... .
Самый лучший отдых после 5 сентября. . ни кого, ни где.. . цена. . ниже плинтуса.. .
Везде есть дикий пляж.... камни.... чистая вода... .
Всегда есть место.. . где мало народу.... даже в пик сезона... .
А пока вы молоды.. . тусуйтесь. . там .. где народу много.. . как пойдете на пенсию.. .
геленджик, mикрорайон голубая бухта. таm развлечений нет, все в гелендж.. до центра 15 mин на mаршрутке. как раз таm народу mеньше чеm в центре. ездою каждый год туда. 3 июля еду. если заитересовались пишите в личку. да и жилье таm проверенное 500р с чел в сутки с кондееm.300р -400р обычный ноmер
К нам в Якорную щель!!!! И народу не так много и ночами музыка не грохочет. Да и цены более чем демократичные!
Будет интерес -пишите или в МИР или на почту. В этой гостинице в июле -августе номер 400 руб. /чел. /сутки.

Нурбек Мухамбетияров
А где это "Якорная щель"???
в любом месте есть места тихие. в городах-шумно и толпы людей. в поселках-меньше. надо заранее знать куда ехать, а так трудно сказать.
Мы отдыхали в бухте Инал-народу не много. Цены на базах где-то 350 р с человека. Море прозрачное и чистое.
правильнее - когда поехать чеб на пляже небыло много народу - там в сезон всегда вал))))
Предлагаю Небуг. 12 км от туапсе, чисто, тепло и уютно. Комфорт и услуги от местного населения. домики, комнатки с удобствами. пляж галька. аквапарк, дельфинарий, джипинг, водопады, экскурсии, дискотеки. пивной ресторан. конные прогулки 89887707085.Валерий
поезжай на озовское море
таманский район поселок веселовка черное море самое нормальное место