Отдых в России
вопрос про анапу
В прошлом году отдыхали с мужем в Джемете (это 10 мин. от Анапы) . За 10 дней потратили на еду, покупки и развлечения 23 тыс. (это без жилья и дороги) . Сами не готовили вообще. Питались только в столовых и кафе. У нас на 2-их в день уходило на питание примерно 1000 руб. На эти деньги питаться будете нормально, с фруктами и перекусами не пляже. Полноценный обед на 2-их в столовой 200-350 руб. Овощные блюда, каши, первое -не дорогое. Дороже все мясное. Уточню, что на еде не экономили совсем. За это время посетили парк аттракционов, концерт в летней эстраде Анапы (Игорь Маменко) , 2 представления разных цирков шапито (русский и немецкий) , были в Анапском дельфинарии. Много просто гуляли в Анапе. До экскурсий дело не дошло. Дороговаты, ехать далеко, да и не особо хотелось. Так, что не волнуйтесь, денег хватит. Удачного отдыха!
Думаю, что должно хватить)
Хватит и вполне. Жильё можно снять сейчас от 150 до 500(эконом) ну.. условия конечно ни как в номере Люкс.. но вы же туда только ночевать приходить будете. В день еда на двих где-то 1000 (ни в чём себе не отказывая)... Итого 16 т. Оставшихся 12 вам хватит и на аквапарк (пару раз) и на экскурсии.
А без учёта жилья и того лучше.. ведь на 8 дней всего
ну если без учёта жилья, то хватит! мы 30000 руб. брали на двоих на неделю. это и с учётом проживания и питания, и ещё экскурсии. правда мы сами готовили. в кафе пару раз были. нам хватило!
Задавай!
Ответ про Анапу: "Да"!
3000 - средний номер на двоих, на 8 дней уже 24000. В стоимость входит только завтрак. 28000 хватит с натягом и экономией, а это уже не отдых. У меня подруга купила путевку в Турцию на двоих за 29500. Отдохнула просто супер. Живу я в Новороссийске, до Анапы 2 часа ехать. Но езжу редко. Пляж нравится, песочек, но вода всегда грязная.