Отдых в России
вопрос про анапу
захотели поехать в анапу и прочитали отзывы пишут что все ужасно, что там самый ужасный отдых в мире ( пахнет котами, много раз отровлялись в кафе, что там просто ужас). а в другой ссылке насписано что там просто отлично, отдых ссупер красивые фото . кто был в анапе напишите пожалуйсто свои впечатления. и если понравыилось то укажите место где отдыхали и средние цены и если не понравилось почему и где отдыхали????
Отдыхала в Анапе (в самой) лет 5 назад. Поразила чистота улиц - моют швабрами!!! Основные минусы: 1. можете "попасть" на цветущее вонючее море 2. Цены на продукты, вино, фрукты, проживание и экскурсии - самые дорогие из всех российских курортов!!!
мне там тоже не понравилось, пляжи плохие
Катя *
а в каком году вы ездили? и в каком месте отдыхали?
Ну, в принципе есть доля правды... Пионерский проспект до горизонта и не совсем цивильные пляжи))) Аэропорт Анапы называется "ВИТЯЗЕВО"- как и поселок рядом -там поинтереснее чем в Анапе. ИМХО.
сам город хороший, а море всегда очень грязное, с кашей водорослейу берега. там по морю ездят тракторы, выгребают водоросли, но бесполезно все это) да, не отравлялась, покупала в магазине, в кафе все норм тоже было
в 99 году я первый раз была на море в Анапе, я подумала зачем ездят на море, это же жесть какая то .Зеленая лужа как пруд .Потом я поехала в Сочи, я обалдела просто от красоты .
Катя *
вам вообще там не понравилось? А в каком месте вы были?
зря вы захотели поехать в Анапу.... но если уж решили то хоть не в саму плоскую серую и унылую Анапу с вечно цветущим морем а в посёлки под ней.... правда сейчас и там море начнет потихоньку цвести.... но вы можите взять дорогой отель с бассейном и просто не выходить с территории чтоб не портить себе отпуск))))... сразу говорю что в Геленджик не приглашаю... он и так забит под завязку...
Алена Ногина
))))
Анапа, как по мне, отличный город для отдыха. Езжайте - не сомневайтесь) главное жилье недорогое найти, мы когда ездили, обычно снимали комнату у бабушек каких-нибудь. А вот насчет моря - да, грязновато немного и водросли одни, только если подальше от города уехать, то можно найти чистое местечко