Отдых в России

стоит ли ехать в такой отдых?

решили с парнем отказаться от идеи поехать на море.так как пока это не по корману. хотим просто лишь бы куданидь съездить в двоём подальше от дома.есть такой вариант в башкирию.у него там родственники живут.всё бы ничего.идея е плохая. дав от думаю не будет ли он испорчен.его родственники как и он сам татары.тоесть между собой они предпочитаюсь на своём родном языке,а я не понимаючастенько меня это бесит.не всё время конечно с его роднёй провдить придётся,но сё таки.
в Башкирию я бы даже с такими условиями съездила! Вот именно - не все же время с родней проводить (ну встретят, ну утром пообщаетесь, вечером) татары что русского языка не знают? ! У меня вон бабушка - татарка, ездила к сестре, так они на татарском вообще не общались.. .
Зато красоты Башкирии посмотришь! (сами просто собирались туда:)
Володя Филатов
Лучший ответ
Сколько ездили в нац. республики - там всегда хозяева в присутствии гостей даже между собой говорили на понятном гостям языке - на русском.
Говорить непонятно - значит, оскорбить гостя (прощается только дремучим старцам и малым детям) .
Если же вас не будут принимать в рссчет.... Начните говорить на таком языке, который они не понимают.... ну, типа, мой родной язык это - чего же стесняться. Не понимаете? - ваша головная боль! Не знаете такого языка - придумайте.
Поймут и исправятся - ваше счастье, воспитали.
Обидятся - слава богу, вовремя поймете, кто есть ху, и стОит ли рассчитывать на этого парня в будущем.
Собирайтесь и спокойно отдыхайте. Меньше знаете-забот меньше.
Дмитрий Павлюк
А он сам не понимает неудобство такой ситуации?
Тогда скажи ему сама об этом.... что неуютно себя чувствуешь, когда не понимаешь о чем речь.
Да и вообще это неприлично!!!
А вы на своем языке общайтесь с его родственниками. То есть на том, на каком вопрос написали. Они точно ничего не поймут!
Да ну. НЕ стоит. Должен быть отдых для вас двоих. А то родственники его дёргать будут. да, можт, и тебя тоже. Нужно свободно отдыхать.
Если не хотите на море, съездийте на Алтай, в Карелию, в Питер
Если затрудняетесь, то обдумайте хорошенько эту идею. подумайте что будет как приедите к его родственникам. Или же посмотрите путевки по России недорогие.)