Отдых в России

Почему молодые толстые деффки носят на пляже раздельные купальники? Жир же свисает с боков!

И ещё многие молодые дамы со складками сидят на пляже и едят колбасу...курицу...В ТАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ, что смотреть противно! Как можно на жаре такое жрать????
На самом деле, милочка, мужчины не делят женщин на худых, толстых, моделей или немоделей. Есть всего лишь ДВЕ категории женщин. ЯБЫВДУЛ и ДАНУНАХ. Даже очень полная женщина может быть объектом вожделения, и девочка строго 90-60-90 быть абсолютно не привлекательна.
Пылаев Евгений
Лучший ответ
Вы абсолютно правы двумя руками за!! !
Давайте издадим закон, на пляж пускать только молодых красивых моделей причем со стажем работы моделью не менее 2 лет. Всех остальных на месте расстреливать.
Тех кто ест курицу в количестве более 300 гр. при температуре от 25 градусов, на улице вне специально оборудованных помещений и при этом чей вес более 40 кг. тоже расстрел через повешенье. (можно на худой конец чере колесование)
Эльмар Мамишов
А что Вы такая стройная, но такая грубая! Это гораздо больше людей отталкивает. Противно.
"...?Жир же свисает с боков! "- Это ручки.
П.
Пейн ....
Они не красоту показывают, а просто загорают и отдыхают. И всё пофиг. На нудистском вообще голые, так что с того !
Лично на меня наводит не меньший ужас когда я на пляже вижу худого, синего дистрофика-скелета. Лучше уж на пышнотелую мадам смотреть чем на такой "анатомический театр"

Кстати, недавно проводила опрос и мужчинам больше нравятся дамы нормального и чуть полноватого телосложения чем худые. Не вру! Если интересно, найду ссылку
Да потому что нормальный человек на отдыхе наслаждается отдыхом ( понятие об отдыхе у каждого свое) , а Вы вместо того, чтобы отдыхать на полную катушку, психуете из-за того, что чьи-то формы не соответствуют Вашему представлению о красоте. Расслабьтесь. Наверняка ведь и Вы не идеальны, но какое кому до этого дело??
Васин Юрий
твое какое собачье дело красавица мля сыскалась костями греметь
Ibrohim Egamov
а почему кривоногие в юбках не ходят
Asaaaas Aaaaaayan
они без комплексов, но я бы постеснялась....
Они убеждены, что они красавицы и это нравится мужикам. Вообще многие женщины в глубине души убеждены, что они самые красивые. Знал одну очень толстую женщину у которои отбоя не было от мужиков.
Зависть это плохое чувство. Не можешь на это смотреть, тогда греми костями от них подальше, в чём проблема-то?
Ирина Буфан
Ты в свинарнике была?
Не обращай внимания на их потомков. =)
А я тебе объясню. Это зависит от воспитания. Раньше с детства девочкам объясняли, что красиво, а что нет, что прилично, а что нет. Были уроки этики -эстетики, а теперь это ушло. Вот и еда не в меру, отсутствует культура питания, речь оставляет желать лучшего-маленький словрный запас, т. к почти перестали читать, ну и можно еще много чего перечислить. А Вам я советую не обращать внимания на такие пустяки, жизнь прекрасна сама по себе... .
Удачи...
Natalie Streltsova
Потому что им глубоко плевать на твоё мнение.
Ой и не говори. А еще в стрингах, которых вообще не видно.
Olga Abaimova
По-моему их уже по всякому пробовали обзывать. Им ничего не оставалось делать как не обращать внимания и забить на всё.
Igor O Munter
Ты наверное ночей не спишь думая над этим вопросом? Уже не первый раз его задала. У каждого своя жизнь!
как только КРИВОНОГИЕ молодые быдлодефки начнут вместо брюк носить длинные юбки - так сразу толстые молодые дефки на пляжах натянут сплошные купальники))) )

зы. да и над лицом быдлодефкам не мешало бы поработать....
Алексей \\\\\
Потому что "молодые толстые деффки" все равно кому-то сильно нравяться и их больше любят и чаще с ними спят, чем с изящными и самовлюбленными стервами
зато ты злая ДЕФФКА и наверное одинокая, поэтому бесишься, уже не знаешь на кого свою желчь направить. Тебе ли не все равно, кто худой, кто толстый....
Юрий Арабаджи
Если у людей лишний вес, так им в шубе теперь загорать, или у нас только молодым и красивым можно на море? У меня фигура тоже не идеал, но я загораю на пляже, а на дур всяких не обращаю внимания.
у них спросить не пробовала?
у них комплексов нет, это хорошо: З
а ты не заглядывайся
АХАХАХАХА-ХАХАХА-ХАХА. Ну ты даешь!! ! Да не обращай внимания и все. Или ты сама на диете ?