Отдых в России

На пляже толстые девушки только лежат жир копят и жрут, а стройные купаются, волейбол,бегают...Ваше мнение?

меньше жрем больше двигаемся!
N=
Nasty =)
Лучший ответ
Моё мнение что этот вопрос здесь уже 173-й раз здесь появляется, не ты-ли всё время его задаёшь? Затрахали уже! Потому и жирные - что лежат.... Потому и стройные, что бегают.. .
Попробуй побегать, будучи жирной. Тяжело.
Мое мнение: фото свое покажи! )) Да и такой вопрос был: почти слово в слово)))
Аня Стрижак
почему же так все пессимистично) ) я например, стройная, и люблю просто валяться на пляже, хочется на отдыхе просто отдыхать))
Лиза Шкерина
Я толстая тётенька. И я в основном купаюсь. И чё? А жрать на пляже - это вообще тупо: жарко, песок.. . Кстати, стройные жрут и пьют пиво на пляже намного чаще.
Мне всё равно кто чем там занимается на пляже. Я иду на пляж не за тем чтобы наблюдать у кого какой вес и кто чем с этим самым весом занимается.
Лично мне безразлично, кто и что делает на пляже. Но вот данный вопрос задают каждый день.... видимо какая-то "эпидемия"....
А теперь представь наоборот - если бы вокруг тебя по пляжу бегали бы ТОЛСТЫЕ. Хотел бы?
ну я потянусь к волейболисткам и плавунихам... сам люблю активный отдых)
Кто чем хочет на пляже, тот тем и занимается. ЛЮДИ НА ПЛЯЖ ХОДЯТ ОТДЫХАТЬ!!!. И делает это каждый по своему. Худые жрут не только на пляже, а вообще в 2 раза больше. Так что хватит тут желчь лить. Давайте будем добрее друг к другу