Отдых в России

Так как собираемся в Абхазию впервые,хотелось бы узнать у опытных отдыхающих,а так же местных жителей-где же лучше всего

Мне в Гагре привычнее, удобнее было - наиболее комфортное и обустроенное место. Больше я туда ни ногой! Грязь, разруха, дикие цены, хамство местных, отсутствие канализации, отсутствие сервиса, отсутствие свежих продуктов! Единственный + это природа. Больше там ничего хорошего.
Воду для питья и готовки покупайте только бутилированную! Иначе из всей Абхазии увидите только стены туалета. в котором и проведёте весь отпуск.
Иван Белан
Лучший ответ
ГАГРА--

идеалное соотношение.. .

цена--качество--отдых на 5 +

всё раскажу.

пишите

сами едем в сентябре.
Сергей Иванов
по чистоте моря ПИЦУНДА - правда развлекаловок там мало впрочем в Гагре их больше но не так как в Адлере и учтите что недорогой отдых в Абхазии давно в прошлом цены местами выше чем в Краснодарском крае но плюсы есть это полупустые пляжи чистое море и природа (правда остатки так как местное население при минимальном тур потоке эту природу губит под корень) также много бытовых неурядец например в магазинах ценников как правило на часть товаров просто нет или банковские карты в Абхазии не обслуживуются и приходится ехать в Адлер чтобы получить наличку
курорт Пицунда Лидзавская бухта, или как называют отдыхающие Абхазская Рублевка, и цены от 250 р.
Bella Bella
Пицунда
Оксана Ковган
Остановиться можно в Цандрипше (это рядом с российской границей, Гагрский район) , а на экскурсии вы можете поехать из любой точки Абхазии. Обращайтесь по интересующим вопросам в личку.