Мне в Гагре привычнее, удобнее было - наиболее комфортное и обустроенное место. Больше я туда ни ногой! Грязь, разруха, дикие цены, хамство местных, отсутствие канализации, отсутствие сервиса, отсутствие свежих продуктов! Единственный + это природа. Больше там ничего хорошего.
Воду для питья и готовки покупайте только бутилированную! Иначе из всей Абхазии увидите только стены туалета. в котором и проведёте весь отпуск.
Отдых в России
курорт Пицунда
Лидзавская бухта, или как называют отдыхающие Абхазская Рублевка, и цены от 250 р.
Так как собираемся в Абхазию впервые,хотелось бы узнать у опытных отдыхающих,а так же местных жителей-где же лучше всего
ГАГРА--
идеалное соотношение.. .
цена--качество--отдых на 5 +
всё раскажу.
пишите
сами едем в сентябре.
идеалное соотношение.. .
цена--качество--отдых на 5 +
всё раскажу.
пишите
сами едем в сентябре.
по чистоте моря ПИЦУНДА - правда развлекаловок там мало впрочем в Гагре их больше но не так как в Адлере и учтите что недорогой отдых в Абхазии давно в прошлом цены местами выше чем в Краснодарском крае но плюсы есть это полупустые пляжи чистое море и природа (правда остатки так как местное население при минимальном тур потоке эту природу губит под корень) также много бытовых неурядец например в магазинах ценников как правило на часть товаров просто нет или банковские карты в Абхазии не обслуживуются и приходится ехать в Адлер чтобы получить наличку

Пицунда
Остановиться можно в Цандрипше (это рядом с российской границей, Гагрский район) , а на экскурсии вы можете поехать из любой точки Абхазии. Обращайтесь по интересующим вопросам в личку.