Отдых в России

Тур "Золотое кольцо России", поделитесь мнением, стоит ехать или нет?

Если Вас интересует превращение Словен в евреев то в самый раз. Архитектура средневековья и ничего. Нет ничего из глубины веков Словен и местных племён, народов. Чисто еврейская архитектура. Осталось только память народная.
Для меня Золотоё кольцо было раньше мечтой, пока не заглянул в глубь веков до христианства. Нет в Золотом кольце истории моего народа под именем Словене, Русь, есть страшное напоминание о христианизации моего народа.
НП
Николай Пигарев
72 400
Лучший ответ
Стоит, но только самостоятельно и желательно на авто. Или, если бюджет позволяет, то можно проехаться по части Золотого кольца на теплоходе (летом, разумеется).
Раза четыре была ...только я усложнила немножко, на теплоходе летом.. красотень.. и непередаваемый русский колорит)
Анюта Малкова
Анюта Малкова
60 054
Это несбывшаяся мечта моего детства, да и всей жизни - прикоснуться к истории Руси! Немного Вам завидую. Конечно, ехать!
Uluk Nurmamatov
Uluk Nurmamatov
63 225
Стоит. Могу посоветовать и фирму. с автобусными экскурсиями -владимирская Май тур. От 4 (лучше 5 дней) . Я сторонник первой поездки, организованной хорошей фирмой - ибо в самостоятельно очень маленький охват. Понравиться - уже самостоятельно не спеша по самым полюбившимся местам, прихватывая новое и новое. С удовольствием бы сейчас еще раз посмотрел Ростовский Кремль, Владимир - Суздаль, Ярославль.
если вы любитель подобных путешествий - езжайте, много интересного. Для начала прочтите программку с местами посещения. Но ехать лучше в теплое время года. Зимой тяжело
конечно! это интересно!
Конечно есть некоторые сложности - (бытовые) но это здорово .Мечтаю проехать по большому кольцу, пока не получилось и посетили только несколько городов . Конечно нужно поехать
Этим летом собиралась проехать по "Золотому кольцу. " Начала с Костромы.... там и закончила. Вместо одного дня / обзорная экскурсия/ пробыла 5! И ещё бы оставалась.... На осмотр Ипатьевского монастыря у меня "ушёл" один день, экскурсия по Волге, художественный музей, церкви / а их там более 10/, поездка в Нерехту - музей под открытым небом, Щелыково - родина Александра Островского. На "просто побродить по городу" - а это надо видеть! - ушёл день. Мое мнение -: галопом по "Золотому кольцу" - ничего толком не рассмотреть, разве что отметиться : "Здесь была Наталья".
Я ездила несколько раз. Сначала с братом, а потом еще и с родителями. Дико понравилось. Мы в Магазине Путешествий покупали, не знаю есть ли там сейчас такие туры или нет, но вроде они на Золотом Кольце и специализируются http://magput.ru/