Отдых в России

великий устюг. кто ездил на великий устюг подскожите что нужно взять с собой на великий устюг

Иван Борщ
Не понятно, что Вы имеете ввиду. Мы ездили с внуком в январе в 2009г. Жили в гостинице Сухона. Самостоятельно побывали во всех музеях и на Вотчине Деда Мороза. Год был очень холодным. Брали тёплую одежду ( комбинезоны на синтепоне) варежки запасные, ребёнку брала шапку закрывающую груд и шею и шапку ушанку (очень пригодилась) и обувь удобную, просторную, чтоб носки можно было поддевать. На Вотчине по сказочной тропе пока дошли до терема, замёрзли на морозе. И когда на снегокатах нас катали, тоже очень холодно было.
Что брать: средства гигиены; одежду; обувь; полотенце ( у них в гостинице банных не дают) ; бокал и по возможности кипятильник. В магазинах с продуктами было всё .Ну может только овощей и фруктов не такой богатый ассортимент ( как в Москве). Денег нужно с собой обязательно взять. Не везде музеи дают бесплатные мастерклассы. Опять же сувениры захотите купить. Если есть слабость носоглотки и риск простудиться, возьмите с собой что нить для полоскания и капли в нос, жаропонижающее и что-нить от головной боли. Вот как-то так.
Елена Борцова
Лучший ответ
Наверное штаны ватные, фуфайку, валенки и шапку-ушанку.
Денег море! Кучу нервов! и океан ожиданий ...и о чудо.. . птичка обломинго вас навестит! таблеток побольше от всего! Будете рады дороге домой как никогда!
Колян Колян
валенки и чехол для носа))