Отдых в России
стоит ли ехать с 13-летней дочерью к Деду Морозу в Великий Устюг почти за тысячу дол. на 3 дня ?
Нужно приехать на станцию Котлас, там стоят такси до Великого Устюга, и автобусы. Они же подскажут, где разместиться. Один полноценный день-это максимум, больше там делать нечего. Нужно сказать, что в Новогодние праздники деда Мороза там нет, он в Москве на елке. Если ехать, то под конец зимних каникул, меньше народу. Цены очень высокие, сервис-ниже среднего.
Как-то дороговато. У нас в школе предлагают такую поездку. Три дня там и два дня дорога. С учётом питания, развлекательной программы, подарка, билетов на ЖД транспорте. Всё это стоит в сумме 11 тысяч 500 рублей.
Неужели по ребенку не видно, насколько ему это интересно. У кого то это мечта жизни, а кому то пофигу. Матери должно быть виднее.
Я думаю, что нет! за эти деньги можете на 5-7 дней в египет съездить в декабре вдвоем! и будет это намного лучше Великого Устюга!
нет не стои-перебьется!
луч пригласить его к себе (но эт как маленькому ребенку)
Если позволяют возможности, то конечно стоит, это же будет веселая и интересная поездка для ребенка!
не стоит конечно, смешно даже
у богатых свои причуды
а дочке то хочется?
если это для нее будет подарком - то конечно стоит
А она ещё верит в Деда Мороза? Купите ей лучше билет на концерт её любимой группы. Благодарности и радости её не будет границ. ;-)
Могу приехать в гости за 200 долл. на неделю. Дед мороз.
Это поездка в Сказку, от которой навсегда останутся добрые и радостные впечатления. А деньги приходят и уходят и даже улетают, как птицы, неизвестно куда.