Отдых в России

Хотим отдохнуть на новогодние каникулы в Великом Устюге, собственно показать ребенку Деда Мороза)

подскажите нужны ли туда какие-либо путевки, где там можно остановиться пожить и т. д.
мы работаем с Великим устюгом, предоставляем туда путевки и на Новый год и на Рождество и просто на каникулы.
Новый год на родине Деда Мороза в Великом Устюге

4 ДНЯ / 3 НОЧИ (ж/д)
Даты заездов: 31.12.09 – 03.01.2010

Программа тура
30 декабря: Отправление из Москвы с Ярославского вокзала (поезд 376 в 12:30)*

31 декабря: 10:19 (время ориентировочное) * встреча группы на станции Котлас, переезд в Великий Устюг (60 км. от Котласа, размещение, отдых, обед, обзорная экскурсия по городу, посещение действующего храма Прокопия Праведного (иконостас 18 века, рассказ о самом почитаемом святом земли Великоустюгской) , ужин, отдых, праздничный Новогодний банкет

1 января: Обед, поездка на Вотчину Деда Мороза, программа на Вотчине: тропа сказок, посещение Дома Деда Мороза (фотографирование с Дедом Морозом и его свитой, вручение Свидетельств о пребывании в Великом Устюге и сладких подарков) , встреча с Бабой Жарой, свободное время на Вотчине (катание с горы, на паровозике, на буранах и другие зимние забавы) , ужин

2 января: Завтрак, экскурсия в Краеведческий музей (знакомство с историей и культурой края) , мастер-класс, свободное время на посещение почты и сувенирной лавки Деда Мороза и специализированных сувенирных магазинов «Берендей» , «Северная чернь» и др. , обед, вертепное представление «Звезды Рождественской сияние…» , экскурсия в музей «Рождественская и новогодняя игрушка» , ужин

3 января: Завтрак, мастер-класс «Лен ты мой, лен!» , экскурсия «Путешествие по музейному хранилищу» (помещение Музея истории Великого Устюга; знакомство с коллекциями самоваров, замков, мебели и т. д.) , обед, дегустация знаменитого великоустюгского пива в цехах пивзавода (мультимедийная экскурсия по цехам 19 века, дегустация пива различных сортов, легкие закуски) , русские посиделки (интерактивное действо) , отправление в Котлас. Отправление поезда. (№ 375 в 19:04)*

4 января: Прибытие в Москву в 15:43* на Ярославский вокзал

*данный поезд приведен для примера
цена от 12000 за 1 взростлого за заезд.
Новогодний банкет 2000 руб. взрослый / 1600 руб. детский – оплачивается дополнительно в обязательном порядке при бронирование тура.
Дополнительно оплачивается: катание на буране, с горы, на паровозике и т. д. на Вотчине, сладкий подарок в оригинальной упаковке (жестебанка) со сладостями Вологодской кондитерской фабрики – 300 руб

В стоимость включено: проживание, питание по программе, транспортное и экскурсионное обслуживание, мастер-классы, вертепное представление, поездка на Вотчину Деда Мороза, тропа сказок, посещение Дома Деда Мороза, Свидетельство о пребывании в Великом Устюге, дегустация пива, русские посиделки, услуги групповод

Можно еще посмотреть, чтобы подешевле будет. Это средняя цена
Александр Лямкин
Лучший ответ
Тоже хочу знать.
Можете без путевки.
ищите информацию на сайтах www. vologda. ru www. dedmorozonline.ru www. severgrad.com и т. д.
мы сами ездили покапая путевку в турагенстве : ночь на поезде туда, день там, ночь на поезде обратно.
ребёнок был в восторге. ездили в январе этого года.
например, есть турпоезда в Великий Устюг, видел на сайте Поезд к деду морозу из Москвы, там же по-моему есть туры с гостиницами и даже домами в деревне возле Вотчины