Отдых в России
Вопрос Москвичам: Хотим приехать с детьми на новогодние каникулы. В каком районе лучше поселиться?
Мы выбрали отель Novotel в Москва-Сити, но уютно ли там будет?
красную площадь
в центре, чтобы удобнее было добираться
Хороший выбор. Близко от центра, в самом сити огромный торговый центр будет празднично украшен, и куча развлечений для детей, метро там же. В общем, идеальный вариант.
Ну, если вам по карману Новотель то попробуйте лучше Варшаву на Октябрьской или Академическую - Центр города, рядом парк Культуры, удобно ехать в любую сторону. Кремль можно пешком дойти.. А отель? вы же не в отеле сидеть приедете!
Селиться при туристическое поездке надо в центре, конечно, но я бы Новотель в Сити для такой поездки не выбирала. Вокруг одни офисные высотки, в окно в любую сторону стена соседнего здания - не то, что я хотела бы видеть на отдыхе. Да и пешком от Сити до исторического центра далековато - придётся ежедневно пользоваться транспортом, а в Москве это означает потерю, минимум, часа только на дорогу.
Если любите сетевые отели, то посмотрите Мариотт или Холидей на Тверской - там в окно и сразу на выходе будет намного более нарядная новогодняя картинка, до всех достопримечательностей центра пешком дойти можно, кафе тысячи вокруг на любой вкус.
А Вы уверены, что будет, чем заняться и куда сходить? Подозреваю, что на новогодние всё закроют.
В ближнем подмосковье
Екатерина Антонова
Щас и Калуга- уже как ближнее Подмосковье
Какая разница, все равно с большой вероятностью все закроют и всё по кодам
Нормально. Удобно будет добираться до интересных мест.
эпатажней будет в Национале в нью-Йорке, а на гуляния прилетать часа на 3-4 в Москву.
ну если вы впервые в Мск то я бы селилась в центре раз денбьги есть
Там где больше больных коронавирусом.
Арт-Москва
Новогиреево
Екатерина Антонова
Да, у нас рядом с домом есть хостел с 2-х ярусными кроватями и недорого...