Отдых в России

куда можно сходить с детьми на новогодних каникулах в питере?

На новогодние праздники Питер особенно красив! Новогодние елки, праздничная иллюминация, подсветка, праздничное настроение и т д.
Лучше, организованно. Вы сэкономите главное – Время и Силы. Автобусные экскурсии для туристов одиночек от Гостиного Двора стоят от 500 -900 руб. Лучше совершить их под вечер, отдохнете от дневной беготни по музеям.
Стрельня - резиденция Президента. Сейчас там интересная выставка из коллекции Вишневской - Расторповича. Лучше приехать до 12-13 часов, чтобы наверняка попасть на экскурсию. Это по дороге на Петергоф.
До. Стрельни, идет трамвай. № 36,
Юсуповский дворец итд.
Аквапарк 600-900руб, метро Приморская, Зоопарк метро Спортивная. Океанариум - ст. метро Пушкинская. 200-400руб (утром дешевле) . Музей Воды на Шпалерной. Чижик – Пыжик на Фонтанке, рядом с Михайловским замком. Зоологический музей, на втором этаже которого коллекция бабочек.
Николай Терещенко
Лучший ответ
Цирк обязательно. Отличная программа. В Юбилейном и в Ледовом прекрасные представления. Да в любой театр на детские спектакли...
В цирк, в океанариум, в дельфинарий, в аквапарк, в зоопарк, в музей, в театры, в кино. Можно в Александровском саду с горки покататься, на световое шоу посмотреть. Можно на каток какой-нибудь съездить покататься, их у нас много.
Е)
Елена )))
Куда захотите туда и идите)))) откройте поисковик и все
В кино сходите - сейчас как раз много фильмов вышло или выходит, для детей всех возрастов.
Если жаждете более культурного досуга - вам в музеи. Первым делом Эрмитаж, Русский музей, Кунсткамера, а так у нас тут музеев на любой вкус, вплоть до Музея хлеба или Музея граммофонов.
Наконец, если погода будет подходящей - можно в один из пригородов съездить, в Павловск, например, погулять, свежим воздухом подышать, белок покормить. :)
Аркадий Тойб
В Цирк, Цирк там будет замечательная новогодняя программа по три выступления в день в 10.00, в 14.00 и в 18.00 время лучше уточнить, стоимость билета для детей 250 руб. , взрослым от 500 руб. , зависит от места. А еще в городе открыты новогодние базары, а в Александровском саду в этом году построили "катальную горку" по традиции новогодних гуляний царской России :)