Отдых в России

В каком районе лучше поселиться в Санкт-Петербурге, чтобы было наиболее близки многие достопримечательности?

Достопримечательности наподобие Эрмитажа, Исаакиевского Собора, Зимнего Дворца)
старогвардейский район!
Апельсин Апельсинов
Лучший ответ
Софья Арефьева Это что за район такой?
Эрмитаж и Зимний дворец наверно далеко друг от друга ? ))
Хуршед Рахимов Только глазом моргнуть:).
лиговка
Bakil Al Daha
ст. м. Гостиный Двор - это так сказать посередине центра. До всего- пешая доступность.. (основного)
Николай Н
Центральный, Адмиралтейский, Василеостровский
В центре города!
На Невском проспекте. Миллионная улица, Гороховая улица.
Софья Арефьева
Компания А-Кулер Большое спасибо, Иванна! :)
если хотите качественно и не очень дорого посмотрите мини-отель Престиж на Гороховой, а в пригороды потом далековато будет ездить (но ведь можно разделить отдых, несколько дней в Центре, дня 2 в Петергофе и Пушкин (на букинге многие сдают квартиры посуточно)
Компания А-Кулер Вероника, спасибо большое! )
Доброго времени суток!)

С целью изучения Исаакиевского собора и Зимнего дворца удобно разместиться в Адмиралтейском или Центральном районах Петербурга.

Предлагаем разместиться у нас, в гостиничных номерах "Апельсин".

Мы находимся на улице Гончарная, ст. метро Площадь Восстания.

Наше преимущество заключается не только в близком расположении к достопримечательностям Петербурга. Наши цены позволяют экономно посетить Петербург.

Например, сейчас стоимость двухместного номера с удобствами составляет 800 рублей в сутки.

+7 911 951 24 86

zakaz@j-j.ru
Если что, есть классный сайт, где огромный выбор и можно бесплатно забронировать номер в отеле Питера, вот здесь. http://www.otelrent.ru/
Akim Baqirov
Могу сразу посоветовать вам отель, где можно поселиться. Мы останавливались в отеле "Амстердам" - это отель из группы отелей "Евразия". Рядом с ним находится ботанический сад, Музей Крейсер Аврора", Петропавловская крепость и Кунскамера. Вот тут http://www.eurasia-hotel.ru/reservation/all можно забронировать.
Julia Kastjuk