У каждого свои приоритеты, кому то хорошо у себя на даче, кому то на рыбалке в средней полосе. Я люблю море, отдыхаем на Азовском море - Кучугуры, Голубицкая. Ездим через сайт azov-more.ru.
Еще очень нравится Геленджик.
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
У нас есть песчанные пляжи!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Рядом море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий... все под рукой!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!
Готов к ЭКСТРИМУ приезжай на КАВКАЗ! Горы порадуют своей Красотой, нарзаном, красивыми видами. Массаж, релакс, водные процедуры, шоколадные обёртывания. Прыжки с инструктором на параплане в Пятигорске, Домбае, Посёлке Чегем. ; поедем на внедорожнике под Эльбрус такой красоты вы не видели, Рафтинг апрель -июнь сейчас много снега реки будут полноводные, поездки на лошадях по окрестностям Кисловодска, НЕЗАБЫВАЕМЫ.
Мы готовы помочь, Вам в любом деле!
Россия слишком большая страна, чтоб было одно лучшее место для отдыха. И видов отдыха достаточно много, чтобы говорить об этом в целом. Кому-то нравится Карелия с ее бескрайними лесами и синими озерами, а кому-то тусовочные Геленджик или Сочи, с их кафешками, ресторанами и танцполами. Велика Россия, везде хорошо по своему.