Отдых в России

хочу уехать в тайгу, как это сделать? помогите!!!

купить билет.. . и вперед!
Оксана Ефремова
Лучший ответ
В Томске тайга рядом с городом .
Вера Лиханова
что там делать в апреле?? ? Там снег еще лежит. А где его нет, там воды по колено.
А так что помогать-то? взял билет и приехал
Сергей Alpha
Значит так. Идете в ближайшую кассу РЖД или авиакассу, покупаете билет до республики Коми, садитесь и выходите где-то в Ижемском районе...
Эх! Где СССР? "На дальней станции сойду, трава - по пояс.... "У меня была привычка, я из Риги в Оренбургстие летала к мужу, и - наооботот. Так в Оренбурге переплыла Урал, но как Чапаев. Там был, на главной, чудныый "Теремок",кухня - не чета сегодняшним, главное - никого! А, потом: "Оренбург - Рудный клад".Только мы. "Немного - на самолете, немного - на поезде, немного - на автобусе, остальное - пешком".Решали, куда в отпуск поехать родстенникам.... Вспомнили, есть родстенники отца мужа в Оше.. Полетели наобум. Ночь - пересадка в Душамбе. Куда-то приехали, автобусом пересадка. Было времени - час. В Коканде купили мужу японски джинсы и кучу франзузской косметки мне. Тогда все было родное. Не брали они. Обатно возвращались: Рига - Фрунзе. Но, во время пересадок, у меня было время. Садилась на трамвай, автобус у вокзала, "круг" по городу, обратно... "Какие Бермуды.... "Или Вы - насовсем...? Забытое обращение "Вы",с заглавной, как и вся великая страна. Сплошной интер-нет.
Оксана Лукина
Могу ускорение придать, надо?
а в чём проблема
купи билет и лети потом на автомобиле а дальше пешком.