Отдых в России

Хочу уехать на Дальний Восток.

Уехать пожить. Цели эстетические. Проблема в том, что очень мало, точнее не нашла никакой, информации о ценах за аренду недвижимости или, на худой конец, сайты гостиниц. И как туда вообще ехать? из Карелии...
Если мокрый Владивостокский климат вам не подходит, и не обязательно жить на море (На ДВ оно красивое, но прохладное, + 21 в августе) , то предлагаю в ехать в Хабаровск. Это центр дальневосточного федерального округа, цены на недвижимость я думаю там выше чем в маленьких городах, но зато есть нормальная инфраструктура. Красивый город, на берегу реки Амур, есть тайга, граничит с Китаем, куда жители ездят на шопинг и отдых, лечение. В маленьких городках и поселках нужно жить тем, кто любит спокойствие, природу и не совсем любит блага цивилизации.
Виктор Флемер
Лучший ответ
Дарья, могу предложить..., жилье недорого, работой будете обеспечены.., стоимость проезда посмотрите до Якутска самолетом, а оттуда еще самолетом, но там стоимость 30000 руб
Езжайте во Владивосток
Асылжан Нужан
Давайте. Во Владивостоке чудесный октябрь, настоящая осень
На ПМЖ или как?
Предлагаю Амурская область, Благовещенск.
http://blagoveschensk.irr.ru/real-estate/
http://www.2x2.su/about/gildiy/price/index.html
Удачи! Я там прожила 7 лет, и написала - А за окном моим обыденный пейзаж, сараев ряд и голые деревья... весь дальний восток состаит из маленьких поселков. моей дочери было 14 дней когда я выхватила ее из кроватки и побежала на улицу. трясло и не по детски, потом узнали, что Навонежино взрывалось. А еще спустя 10 лет, я узнала, что это вакумные бомбы, просто был эксперемент. А у Вас есь выбор, когда соберетесь, напишите, Я вам адреса дам, Но торнадо принимайте как дождь, \я лично так и думала
На Сахалин приезжайте, там осенью красиво, как раз для эстетических целей подходит очень. А там разберетесь, нужен Вам дальний восток или нет.
Не знаю, насколько грустно в Новонежино, я родилась в Находке, сейчас уже 30 лет живу во Владивостоке - мне ОЧЕНЬ нравится! Отдыхать ездим в тайгу и на море. В тайге в чистейших речках ловится радужная форель, пеструшка, два раза в год нерестится красная рыбка.. . А какой вкусный киш-миш в сентябре-октябре! А шурпа из изубрятины! На море тоже отлично, особенно в заповедных бухтах, где мало народа или их совсем нет! Когда у друзей появилась лодка с мотором, мы очень полюбили икру морских ежей, мидии, хе (блюдо такое) из гребешка Свифта. Осень у нас действительно чудесная, просто надо любить Дальний Восток. А если сидеть сиднем в деревне и видеть тут только "сараев ряд и унылые деревья", то, конечно, здесь не место для проживания. А взорваться, как показывает практика, у нас может что угодно и где угодно. Про недвижимость можете посмотреть на фарпост. ру, там есть обьявления о недвижимости.