Отдых в России

Поеду на дальний восток железной дорогой. Помыться можно будет за 2 недели? или никак?

есть ли в вагонах душ?
Andrey Padrashikov
Да ладно.. . тренируйтесь пока на качающемся табурете-)) самолётом летите .. билет купите за месяц полтора.. и будет вам счастье практически за те же деньги..!!
Olga Lashevih
Лучший ответ
Душа нет. А куда это 2 недели ехать? Неделя - до Владика, а дальше?? ? Тоннель до Сиэтла прокопали?
Сергей Орлов
Фирменный поезд "Россия"
Фирменный поезд "Россия" сообщением Москва - Владивосток курсирует с 30 сентября 1966 года. Время в пути составляет немногим больше 6 суток.
Cостав поезда:
* купейные вагоны;
* вагоны СВ;
* вагон-ресторан.
Вагоны СВ оборудованы телевизорами и радиоаппаратурой.
В штабном вагоне оборудованы детское купе и бытовое купе, где во время рейса можно принять душ и привести в порядок одежду.
(pass rzd ru/isvp/public/pass?STRUCTURE_ID=1374&layer_id=4814&refererLayerId=4813&id=31)
Elena Krasnienko
На Дальний Восток поезд идет неделю (до Хабаровска - 6 дней) . А куда едете, просто интересно. Я два раза ездила (Сов. Гавань)
В фирменных поездах оборудован вагон гдде есть душ, игровая для детей, видеозал.
Bakyt Muhanovna .
например в фирменном поезде"Байкал" есть душ в вагоне-люкс. можно им за плату всем пользоваться недорого. но этот поезд только до Иркутска идет. может и в других есть, но только в фирменных
На Дальний Восток 2 недели - разве что на почтовобагажном поезде.
"Россия" Москва - Владивосток идёт 6 суток 1 час 58 минут
Москва - Хабаровск идёт 5 суток 13 часов
Москва - Биробиджан 5 суток 11 часов
Москва - Благовещенск 5 суток 21 час.
так есть же в туалете умывальник там и мыться там и жить