Отдых в России
Правда что на Дальнем востоке ужасные комары?
Они и днем летают и в городе прямо? Предстоящее лето первое которое я проведу в этом регионе, жду его с ужасом =)
они ужасны не только на Дальнем Востоке, но и у нас, например, на Урале, и в Сибири, но самае страшное - на севере, летом разумеется.... то что там твыорится описать словами невозможно - гнус это полный и окончательный кирдых.... комарье по сравнению с ним - просто сущие дети...
Вот насмешили
В тайгу собрались?? ?
Там еще и тигры!!! !
Нет у нас ужасных комаров
У нас есть прекрасное море и замечательные люди!!!
В тайгу собрались?? ?
Там еще и тигры!!! !
Нет у нас ужасных комаров
Вера Зеленская
Ну в Приморье я не сомневаюсь что комаров мало , а мне предстоит в Биробиджане жить )
Приезжайте к нам и нечего не бойтесь ))))) Вам понравится ))))
Ни на одном болоте России нет симпатичных комаров. Только ужасные. Как хорошо после болота попасть в сосновый бор - там этих уродов нет.
не знаю
Это все враки про комаров ))))))
Добро пожаловать!!!
По размерам. Но тем они и хороши: мочить проще. Особенно пока он не напьётся он не улетает. А то, что их дофига-это да. Поэтому возьмите какую-нибудь нормальную мазь от комаров и не бойтесь-не сожрут. Сам там жил и знаю. Уральские хуже-мелкие и шустрые.
У нас на Сахалине комары действительно огромные - размером с лошадь и крыльями как у птеродактиля. А еще у нас медведи и тигры по улицам ходят и едят красную икру прямо из тридцатилитровых ведер ложками. Приезжайте, не пожалеете! :)
их даже применяли и применяют в качестве "дознания"! Привязывают преступника к дереву в тайге, предварительно раздев, обливают водой и оставляют на какое-то время одного на радость таким "комарикам"!
Да нет, ни такие они и ужасные, просто в лес по меньше нужно ходить! =)
Ужасные комары на севере Якутии, а в дальнем Востоке зависит от года (влажность, температура... ) Не бойтесь приобретайте современные "антикомарины" и в том числе электронные.. . И отдыхайте на здоровье вам понравится ДВ и победа над собой.
Помима комаров и мух есть мошка, мокрец и овода. В сочи за ночь пару комаров залетит при открытом окне, а на дальнем востоке их просто жуть. Во владивостоке меньше чем в хабаровске.
В Хабаровском крае служил, комаров несчесть и большие, мошка, влажность дикая, копни землю - вода, зимой ветра дикие, гиблое место одним словом.