Отдых в России
как назвать гостиницу в гор. Анапа???
(в современно-строгом стиле)???
А если сразу замахнуться на Хилтон? !
Как вы лодку назовете, так она и поплывет!
Харчевня трёх пескарей
ОБЗОВИ ЕЕ - ---ГОСТИНИЦА
избушка Аюдаг
анапест
Канапе.
Назови Яна, такой нет и будет удача!
Рэдиссон Кубанская, Гранд-Анапа, Анапа Plaza. Исключительно современно-строгий силь.
Beautiful Anapa (Прекрасная Анапа) и все иностранные туристы Ваши!
Квин Блэк Сеа Анапа Ренессанс
Ага, хитренький, бесплатный пожизненный отдых гарантируешь.
Голубая лагуна!
назови её "МОСКВА"! и все Москвичи, а также "Россияне" будут останавливаться в твоей гостинице, а они поверь мне не бедные))).
анапиус, ха ха ха
Подобрать красивую и загадочную аббревиатуру из Ф. И. О. совладельцев или членов семьи.
Гаргипия-древний город, был на месте современной Анапы, Барокко, Модерн, Солнечный город, Черноморочка, Белая Яхта, Гелиос, Новый Вавилон
назовите в честь себя, или в честь ребенка, жены, любимой кошки и т. д.
Анапурна!
(гора такая в Гималаях есть, восьмитысячник)
Под это название можно и стиль и слоган разработать, и интерьер.
Моренто
Апана )) если читать справо-налево слово Анапа
щас комент с названием скину. чуть позже.
" синдика" античное поселение. можно и ликбез устроить для постояльцев. ну а что крутого в названии Крушавель? главное что бы удобно и уютно было.
зависит, от уровня клиентуры, на которую рассчитываешь, от размера гостиницы. чем дороже гостиниуца и выше уровень обслуживания - тем более кричащее должно быть название. если рассчитано на верхний уровень среднего класса - тогда акцент на практичность, уют. поделись, что ты хочешь организовать - как управленец помогу, где понадобится. у меня работа такая, поднимать молодые конторы на ноги)
Анала!
В Анапе практически каждый дом гордо именует себя частной гостиницей или гостевым домом, а удобства зачастую на улице и куры по двору гуляют. Поэтому гостиница гостинице рознь (не в обиду автору).
Анапская улыбка)))
Ее нужно назвать удачно.. . для бизнеса полезней