Отдых в России

Дочке 4 года. На какое море лучше поехать? Кто куда ездил? Есть проблема с аденоидами!

Кирилл Буданов
С внучкой ездила в Ейск, теперь едем в Голубицкую. В этих районах Азовского моря хороший климат для лечения простудных заболеваний. После отдыха, год не болеем. Но ехать надо на срок не менее 3х недель.
Анастасия Соболева
Лучший ответ
Приезжайте в Ейск. Море тёплое. Близко. Жильё можно снять у частника на берегу.
И купаться по нескольку раз в день. Бюджетный отдых и оздоровление.
Если исходить из пользы для здоровья, то Анапский воздух самый лечебный для заболеваний верхних дыхательных путей. В СССР Анапские санатории именно на ЛОР и профилировались. То что там цветет море и создает ту самую лечебную атмосферу. Но по сервису и ценам дешевле в Турцию съездить....
Любое ТЕПЛОЕ море. Куда дешевле для Вас- чтобы на детишку больше денег осталось. В советское время ездили дикарями на Черное и на Каспий (и до сих пор вспоминаем как лучшее время в жизни) . Сейчас не знаю- везде очень дорого- не по деньгам, а по качеству услуг за эти деньги...
Мисс Каприз
Я всегда езжу на красное море, если сравнивать с черным то черное болото.. . Ездил на черное пока не был совершенолетним.... Красное море как и мертве очен соленое и по этому в нем полезнее всего. . Езжу гостиницу, но можно взять хату за 200$ в месяц =)
По ЛОР заболеваниям стоит поехать на Черное море, в Анапе очень грязное море и оно постоянно цветет. Выбирите Геленжик, Архипо -Осиповка, Небуг. По ценам практически везде на Черноморском побережье одинаково, лучше отдыхать в небольших поселках, там спокойнее и почище.
Могу предложить жилье в Лазаревской. Предложение скинула в личку.
Katerina Shumilova
Приезжайте в Таганрог. Санаторий "Тополь". Как раз лечат лор-заболевания. Санаторий в парковой зоне на берегу моря. Море теплое, как раз для ребенка, и, главное, лечебная база хорошая, есть, например, тонзилор, соляная пещера и много другое. Если интересно, пишите в личку, расскажу подробнее. Тел 8-8634-320015. Номера-от стандарта до люкса, все с удобствами, нижняя планка-от 800 руб
Vitos Red