Только дикий! Рекомендую Симеиз в Крыму (см. ссылку) . Там можно и дикарем обустроиться, и коттедж/комнату снять. Место живописнейшее, вода чистейшая, пляжи отличные (если идти не на городской, а на дикий - в камни) . При этом все блага цивилизации под рукой. А если Вы еще и любитель неформального отдыха, то и думать нечего!
Удачного отдыха
Отдых в России
Какой вам больше нравится отдых, организованный или дикий?
Организованный. приключений и дома хватает, а в отпуске я хочу, чтобы меня "за ручку водили".
я люблю организовывать все сама, и бродить там, где хочу я, есть то, что мне хочется. Не люблю гидов, не люблю то, что навязывают, не спрашивая моего мнения
организованный
Однозначно организованный.
Дикий. С палатками, спальными мешками в горах или в лесу. И пешком туда по тропинкам, а не по автодороге. И чтоб рядом никакого жилья на 30 км вокруг и цивилизации.
Русский человек любой организованный отдых в состоянии превратить в дикий..
Предпочитаю организовывать свой отдых сама. Заказываю билеты, отель, покупаю путеводители, изучаю достопримечательности. Именно такой организованный отдых люблю. Все сама. Без турагенств.
дикий
Только дикий!!! Сам себе предоставлен хочешь за ручку чтобы водили Нет проблем!!! хочешь покой то пожалуйста хочешь экстрим Нет проблем! с полным животом целый день лежать на пляже.... а организованный ты привязан к завтраку экскурсиям процедурам и т д и т п Каждый сам в праве распоряжаться своим отпуском как заблагорассудится ...Билеты жилье все можно замутить заранее информации море!!!
организованный мной
обожаю свободу
Дикий лучше, не привязан ни к чему
дикий куда хочу туда хожу, а заграницу еще и дешевле получается
Вера Сараева
Не всегда получается дешевле. порой билеты у турфирмы дешевле получаются,т.к у них они идут "пакетом", трансфер опять же, тащиться самой с чемоданами куда-то на электричку или автобус? Сама не рулю, а то может быть трансферила сама.
организованный
скорее всего организованный, а еще лучше что б организатором являлся кто то, и было много сюрпризов
.
Тут путаница в понятиях. Отдых бывает дикий и цивилизованный, а организован он может быть турфирмой или самим собой. Предпочитаю отдых самостоятельный в цивилиованных условиях:
живешь, где хочешь,
встаешь, когда хочешь,
ешь, где вкуснее,
ездишь, куда пожелаешь.
живешь, где хочешь,
встаешь, когда хочешь,
ешь, где вкуснее,
ездишь, куда пожелаешь.