Отдых в России

А Вам нравится отдых на Российском юге? Нравится Российский "сервис"?

Нет, не нравится и питание тоже не нравится. Все равнодушные и злые.
Елена Пояркова
Лучший ответ
По деньгам и счастье..
Максим Дыба
Ангел С Чёрными Крыльями эээ... Российский Юг ОЧЕНЬ дорогой и сервис там ОЧЕНЬ плохой
Нет, не нравится.
К сервису равнодушна (я родом из СССР). Отдых нравится, по сравнению с прошлыми "курятниками", просто отлично.
Нормальный отдых. А про сервис устала говорить: он зависит от конкретного отеля, кафе и прочего общественного места. И никак не применим этот термин ко всей стране.
Нравится. Но каждый год там отдыхать не хочу.
Да
Мы с сыном отдыхаем только в Анапе. Ездим уже много лет к одним людям. Все очень устраивает.
Nurlan Dyusekenov
Какой сервис? Снимаю квартиру, хозяйка приходит, когда позову. Денег берет в рамках приличия. А вот за квартиру в Норвегии деньги неприличные и обязательная финишная уборка за круглую сумму.
Наталия К
Сервис, мягко скажем, там не ахти. Опять таки - где останавливаться, сколько платить, и что вы понимаете под словами "сервис" В той же Турции в трешке сервис тоже не на высоте. Это только наши туристы, заплатив 3 копейки ожидают ковровые дорожки и омары в белом вине. Иногда, конечно, бывает, что за небольшие деньги получаешь отличное обслуживание - но это - исключение - как у нас, так и в Европе.
В России сервис отсутствует)
Если за границей за тобой бегают, то в России тебя скорее нах*р пошлют)
***s@ule ***ahmetov@
я там не бываю. я рабочий-крестьянин)
Ольга Лаптева
Елена Слесарева И я рабочий, а в этим летом уже в четвёртый раз подряд еду в отпуск в Сочи. )))
зависит много от хозяев, мне понравился отдых еще поеду
Максим Цывцын
Этот сервис бессмысленный и беспощадный. И дорогой. Для тех, кому лень ехать на нормальные курорты.
Александр Казюта И чем он вам не нравиться? И вместо того чтобы ругаться на наш сервис и ездить за границу. Лучше езжайте на Российский юг и поддержи наш сервис чтобы он развивался.... А по цене вполне можно найти разумную цену... И тут главное не ехать в самый пик сезона...
да
Mahrem Mahramow
4 раза был в Анапе и в прошлом году был в Сочи. Все эти разы были "что-то вроде командировки" по хореографии. Нам пытались угодить во всём, но мы видели, что с "простыми смертным" всё не так.
А ещё если отель найдёшь то повезло, в Анапе большинство снимают комнаты или квартиры